Перейти к публикации
ExzoT1Q

В поисках кп

Рекомендованные сообщения

да, это очень важный показатель

ну да,как же не выпендренуться в начале игры на серве,чты то король мира всего , крашенный ник и агатион очень будут помогать в развитии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,как же не выпендренуться в начале игры на серве,чты то король мира всего , крашенный ник и агатион очень будут помогать в развитии ;)

:Dага. ну а вообще па, руны, мб еще профы, кто не любит мозг парить квестами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dага. ну а вообще па, руны, мб еще профы, кто не любит мозг парить квестами

а какой кайф от л2,если ты не можешь сам пройти все профы с закрытыми глазами и получить от этого удовольствия?

или смысл ла 2, тупо в битье мобов? а ну да,еще и слива нубов в лол локах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой кайф от л2,если ты не можешь сам пройти все профы с закрытыми глазами и получить от этого удовольствия?

или смысл ла 2, тупо в битье мобов? а ну да,еще и слива нубов в лол локах )

я не люблю кв если честно) ну на саб и нубл ладно, ну на 3 профу еще. А так не нравятся кв мне. Мне нравится пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю кв если честно) ну на саб и нубл ладно, ну на 3 профу еще. А так не нравятся кв мне. Мне нравится пвп)

каждому свое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то серьезное намечается ?)

та да, как то на осень посерьезней настроены, в лето не очень хотелось дома у компа по вечерам сидеть ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да, как то на осень посерьезней настроены, в лето не очень хотелось дома у компа по вечерам сидеть ^^

ну так это понятно, лето всего 3 месяца,а если еще и работаешь ...:(:confused:

так что,я сам предпочитаю уходить в отрыв летом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что,я сам предпочитаю уходить в отрыв летом ;)

Это да, погулять, да на море съездить =))

А осенью школа/институты, скучно =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, погулять, да на море съездить =))

А осенью школа/институты, скучно =\

ну не знаю,может кому то и скучно,но я люблю все по хардкору, девушка/учеба/линейка/после пт в клуб с девушкой/утром с похмелья по новому кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...