Перейти к публикации
Bysua

Пойду к норм парням за свску или БД

Рекомендованные сообщения

готов сесть на бд:D

 

i059.radikal.ru_1102_33_c6426710d04c.jpg

о боже что ты на делалЮ, я же теперь спать не смогу нормально =((( я разочаровался во всех сиськах мира ((, а это ведь как перестать видит ьвсе цвета мира и узреть все серых аттенках, ты жестокий человекЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже что ты на делалЮ, я же теперь спать не смогу нормально =((( я разочаровался во всех сиськах мира ((, а это ведь как перестать видит ьвсе цвета мира и узреть все серых аттенках, ты жестокий человекЁ!

:D:D:D:D

ну извини не хотел:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D

ну извини не хотел:D:D:D:D

из за тебя появилась теперь новая болезнь Сиськафобия называется =(((( , на сколько оно заразное еще не известно, но я буду теперь 1 человеком в этом мире страдающим им, отныне натяну на себя лифичик и не буду больше перед зеркалом выежываться =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за тебя появилась теперь новая болезнь Сиськафобия называется =(((( , на сколько оно заразное еще не известно, но я буду теперь 1 человеком в этом мире страдающим им, отныне натяну на себя лифичик и не буду больше перед зеркалом выежываться =(((

:D:D:D:D:D

ептить какие :eek:

 

cs316916.userapi.com_v316916784_50c0_mlpfuM4uhpE.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D

ептить какие :eek:

 

cs316916.userapi.com_v316916784_50c0_mlpfuM4uhpE.jpg

слущ а всеж вроде излечима та болезнь =) , за такие колечки бы поцокать зубками =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слущ а всеж вроде излечима та болезнь =) , за такие колечки бы поцокать зубками =))

:D:D мы нашли лекарство:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...