Перейти к публикации
Sueno

Averia Crossword - Ивент №3

Рекомендованные сообщения

так в том и дело freez ответил на 1 вопрос тут же сразу на другой не ждал 10 минут,а на половину тут и так ответы уже знают

когда я овтечал на 4 мою забрали,а его засчитали

у него нет сообщений которые шли бы подрят)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корчое забейте

  • Один человек может ответить только на один вопрос в течении 10 минут. Но если после него есть ответы других игроков, время обнуляется(можно снова давать ответ) Тоесть просто не должно быть несколько сообщений подрят от одного человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него нет сообщений которые шли бы подрят)

не увидел ННЯ вальхаву,пусть он нняня сгорит в аду

PS сори мой косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел вальхаву,пусть он сгорит в аду

PS сори мой косяк

бывает :) мы правила соблюдаем :) и если что то пропустили то исправим :) не нервничай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое место: Freez 1kkk

Второе место: Automatic 500kk

winner3.png.7d47b13aa73544262bb0bf0c1e9d4042.png

пишим игровые ники и я высылаю призы!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ждем всех тут :) здесь можно обсудить подать идеи а так же увидеть анонсы предстоящих ивентов http://forum.averia.ws/threads/Обсуждение-форумных-Ивентов.60116/page-4#post-893073

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.вальхалла

гори в аду,чтобы сам сатана на твоих булках 666 начеркал,чтобы ты в котле боли мучился и в муках задыхался кровью:oops:

Ave Satana

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто на форуме только зарегистрировался..и вынужден ожидать проверки модераторов..

мы приносим извинения, это не наша вина что сообщения долго проверяют...

становитесь Жителями Аверии и принимайте участие в ивентах на правах законных пользователей! :)

 

16. смерть

ник игровой

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гори в аду,чтобы сам сатана на твоих булках 666 начеркал,чтобы ты в котле боли мучился и в муках задыхался кровью:oops:

Ave Satana

фигасе пожар) подкиньте ему аденки, а то стул сгорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разнообразие 11

сообщите ваш игровой ник пожалуйста.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел ебаную вальхаву,пусть он сука сгорит в аду

PS сори мой косяк

спасибо, но адена не нужна) я играла ради интереса)

фигасе пожар) подкиньте ему аденки, а то стул сгорит)

подписывайтесь на нашу темку ) и приходите к нам еще играть :) http://forum.averia.ws/threads/Обсуждение-форумных-Ивентов.60116/page-4#post-893073

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все свободны...:cool:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписывайтесь на нашу темку ) и приходите к нам еще играть :) http://forum.averia.ws/threads/Обсуждение-форумных-Ивентов.60116/page-4#post-893073

подписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...