Перейти к публикации

Выбираем Дни и Время и Место  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем Дни и Время и Место

    • Понедельник и четверг
      8
    • Понедельник Среда Пятница
      15
    • Вторник и Четверг
      6
    • Среда и Пятница
      6
    • 20.00 - 22.00 МСК
      11
    • 21.00 - 23.00 МСК
      14
    • 22.00 - 00.00 МСК
      9
    • Вход ЛОА
      15
    • Вход ДВ
      16
    • Предложу свое место
      3
    • Нах это не надо
      13


Рекомендованные сообщения

Алло краберы и не только! Как вам идея ввести внутреннее согласование кланов на выходы в общие праймы фана?

например 1 место общего фана (ну щас дв типо место скопищя фана) выбрать дни и время выделенное на массовые замесы?! Вместо того чтобы выходить на прайм там 1 паком и искать фан на фортах и так далее взять всеобщее место и время и устаивать замесы! Кароч го голосовалку и флуд

ЗЫ Особое внимание Клам и Плам как они на это смотрят. А то масс замесы у нас только на ТВ и Осадах а остальное время гвг и мободроч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стимула нет

хз главное начать тогда появится стимул и новички будут видеть замесы в клан идти, а те кто всегда в городе трется и мобов крабит быстро фейлятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз главное начать тогда появится стимул и новички будут видеть замесы в клан идти, а те кто всегда в городе трется и мобов крабит быстро фейлятся

 

Ну в любом случае это не на первых двух неделях серва факт. Те кто бустит себя и кп не будет тратить время на это занятие тем более без какой либо выгоды. Кроме морального удовлетворения в случае победы над всеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вася я хз, когда хочется фана просто в конфе Клов списываемся и назначаем место

там и саферо и нимф и возя и тд

они быстро соберают пачек 5-6 и пошёл движ

мб сейчас там и больше клов, я хз

мб кто то слился

но факт есть факт

списался с Клами и погнали, а опрос это всё х*ня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Плов/ Клов вы не соберётесь

я не об отдельных личностях а о целостных паках

пока пл не скажет своё решение, просто так мемберы из кп не смогут собрать на фан несколько паков в ЦЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Плов/ Клов вы не соберётесь

я не об отдельных личностях а о целостных паках

пока пл не скажет своё решение, просто так мемберы из кп не смогут собрать на фан несколько паков в ЦЦ

такой петя я хз! читай внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...