Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Пока еще нет темы общение в ветке нового сервера хочу по обсуждать такую интересную профессию как снайпер аля хафк.

Решил поиграть им на лоу рейтах и задаюсь вопросом : как вообще что-то можно сделать луком на хф .

Не будем обсуждать такие банальные вещи как шмот/тату/пушки. Лучше обсудим какова его задача в пвп/осадах/можно ли быть МА в пати или лучше все-таки оставить эту задачу арбе РТ+30. Ну и примерный состав луко пака.

Когда выбирал профу для нового сервера хотел получить новые ощущения т.к игра луком уже сама по себе доставляет удовольствие нежели играть на каждом сервере магом и жать ф1 фир.

 

На мой взгляд самый оптимальный состав кп:

 

 

Хафк

ее

биш

вк

кот (трансформы) // либо арба или 2 лук хафк/сыр *дискас насчет тригера хаста от сыра*

Арба

бд

свс

пал

 

 

 

 

http://forum.averia.ws/threads/journeys-end%E2%84%A2-archer-%D0%9F%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4.60421/

Набираем народ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и хавком быть ма, без разницы

вместо паладина ДА

Ну и главная задача это бить робу, я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и хавком быть ма, без разницы

вместо паладина ДА

не думаю что ДА будет лучше чем пал . Не факт что ДА не будут держать лицом в пол,а пал дал икону и всем весело

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что ДА будет лучше чем пал . Не факт что ДА не будут держать лицом в пол,а пал дал икону и всем весело

Не видел приличных луко пачек с паладином. ДА же будет полезен как на клановых ивентах, так и в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел приличных луко пачек с паладином. ДА же будет полезен как на клановых ивентах, так и в гвг

Я реально просто не вижу толку от ДА если он даже не успеет разрядиться ,а потом будет лежать лицом в пол. А под флеймой можно и люлей надавать конкретных.

Вот к примеру юзлес ДА в лук паке. Я не говорю что мы топ итп просто вот конкретный пример

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально просто не вижу толку от ДА если он даже не успеет разрядиться ,а потом будет лежать лицом в пол. А под флеймой можно и люлей надавать конкретных.

Вот к примеру юзлес ДА в лук паке. Я не говорю что мы топ итп просто вот конкретный пример

видел гвг турнир на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Вот нашел луко пак с х7, не забывай, что мы говорим о лоу рейтах)

https://www.youtube.com/watch?v=id=71LBmtY5fRU;t=101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас в принципе костяк есть . просто всех посадить надо на профы. ну чтобы брать ДА нужно руки прямые а не

sohmet.ru_books_item_f00_s00_z0000005_pic_000162.gif

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас в принципе костяк есть . просто всех посадить надо на профы. ну чтобы брать ДА нужно руки прямые а не

sohmet.ru_books_item_f00_s00_z0000005_pic_000162.gif

Ну а с паладином, любой маг пак вас переживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы пережить надо еще робы нормальные сделать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК нужен в луко пак,тупо ДПСом давить. от пала нет пользы так как есть прана, а от шк большой профит в пвп с магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...