Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с 1 бишом всем бб в фире.

 

Даже спорить бесполезно.

слабая не шаришь ^^

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше рейндж, больше дмг. Какая разница, что там у них. Зато тебе меньше влетит и ты больше всадишь

там есть предел. плюс кайта конечно не плох но мне по душе ФР ближе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть предел. плюс кайта конечно не плох но мне по душе ФР ближе :D

мне сырок или арба ^_^

слабая не шаришь ^^

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сырок или арба ^_^

 

:cautious:

ну сырком я поиграл на х7 .. хватит :D но хотя новый проект аверии меня не интересует :D но луко-паки всегда симпотизировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сырком я поиграл на х7 .. хватит :D но хотя новый проект аверии меня не интересует :D но луко-паки всегда симпотизировали

почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему

Уж больно часто администрация клепает серверы ... Более расписывать не буду . Ибо я тут играюсь и бан не нужен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно часто администрация клепает серверы ... Более расписывать не буду . Ибо я тут играюсь и бан не нужен :D

:cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей не доказывай им ни чего,это никчемные клоуны,а к октябрю ты сюда будешь врываться или GF rpg- **** ?

Пока не решили куда. Спишусь с Возей, может они где то будут. А доказывать бесполезно, тут вон Арба жирнее Хавка у пацанов, /facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Пока еще нет темы общение в ветке нового сервера хочу по обсуждать такую интересную профессию как снайпер аля хафк.

Решил поиграть им на лоу рейтах и задаюсь вопросом : как вообще что-то можно сделать луком на хф .

Не будем обсуждать такие банальные вещи как шмот/тату/пушки. Лучше обсудим какова его задача в пвп/осадах/можно ли быть МА в пати или лучше все-таки оставить эту задачу арбе РТ+30. Ну и примерный состав луко пака.

Когда выбирал профу для нового сервера хотел получить новые ощущения т.к игра луком уже сама по себе доставляет удовольствие нежели играть на каждом сервере магом и жать ф1 фир.

 

На мой взгляд самый оптимальный состав кп:

 

 

Хафк

ее

биш

вк

кот (трансформы) // либо арба или 2 лук хафк/сыр *дискас насчет тригера хаста от сыра*

Арба

бд

свс

пал

 

 

 

 

http://forum.averia.ws/threads/journeys-end™-archer-Пак-набираем-народ.60421/

Набираем народ

 

МА в пати это всегда овер/варк. Пачка без 2 бишей = мясо на 10 сек. Не играй в л2 лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не решили куда. Спишусь с Возей, может они где то будут. А доказывать бесполезно, тут вон Арба жирнее Хавка у пацанов, /facepalm

 

да не брат,я видел как ты играешь с паком,лучшее арчерков я не видел,а Возя сказал что на лоу рейт не пойдет:(,я с ним списывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МА в пати это всегда овер/варк. Пачка без 2 бишей = мясо на 10 сек. Не играй в л2 лучше.

пачка без двух бишей это байка которую придумали на всяких х50 . мне стоит тратить время на мувики где в пачке 1 биш и они стоят больше 10 минут?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачка без двух бишей это байка которую придумали на всяких х50 . мне стоит тратить время на мувики где в пачке 1 биш и они стоят больше 10 минут?

 

Против бомжей можно и пол часа стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачка без двух бишей это байка которую придумали на всяких х50 . мне стоит тратить время на мувики где в пачке 1 биш и они стоят больше 10 минут?

вы настолько скиловые?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 биш дальше думаю не стоит искать . главное не кол-во бишей , а сыгранность пака

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...