Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пачка без двух бишей это байка которую придумали на всяких х50 . мне стоит тратить время на мувики где в пачке 1 биш и они стоят больше 10 минут?

Не стоит, мы рандомный бомже пак в 1 биша, через паладина, но почему то стоим против магов больше 5-6 минут пока не схватим 5 фиров подряд. Лоу скилл арчер кп(

да не брат,я видел как ты играешь с паком,лучшее арчерков я не видел,а Возя сказал что на лоу рейт не пойдет:(,я с ним списывался.

Напомни хотя бы кто ты :D Из пака только 5 человек до этого вместе играли. Дело было в личном скилле и боязни фармить 2ккк в соло за косяки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, мы рандомный бомже пак в 1 биша, через паладина, но почему то стоим против магов больше 5-6 минут

я про это и говорю что можно играть в 1 биша

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это и говорю что можно играть в 1 биша

Поверь - мат от бишей был отличненький, играть в 1 биша очень тяжело. На лоу рейтах у тебя в любом случае будет в пати ЕЕ(без мп банок вы долго не продержитесь), значит доп подхил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь - мат от бишей был отличненький, играть в 1 биша очень тяжело. На лоу рейтах у тебя в любом случае будет в пати ЕЕ(без мп банок вы долго не продержитесь), значит доп подхил.

http://forum.averia.ws/threads/journeys-end%E2%84%A2-archer-%D0%9F%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4.60421/#post-895122

вот тема пока что состав под вопросом .

мы и не хотим чтобы все было в шоколаде поэтому будем пытаться так

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, мы рандомный бомже пак в 1 биша, через паладина, но почему то стоим против магов больше 5-6 минут пока не схватим 5 фиров подряд. Лоу скилл арчер кп(

 

Напомни хотя бы кто ты :D Из пака только 5 человек до этого вместе играли. Дело было в личном скилле и боязни фармить 2ккк в соло за косяки :D

 

я твой фан :D,я надеюсь ты не против :inlove:,а так я у Саги в физ-паке играл не помню да же что за кп было

я про это и говорю что можно играть в 1 биша

 

ты не сможешь играть водного БП :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 биш дальше думаю не стоит искать . главное не кол-во бишей , а сыгранность пака

 

Ну чего ещё ожидать от рачка, кроме мувика с эпилога, где 5% фир, от лица самого задоначенного пака, это такой забей удачи с 10 секундным паком твоим король нубоф под дионом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/journeys-end™-archer-Пак-набираем-народ.60421/#post-895122

вот тема пока что состав под вопросом .

мы и не хотим чтобы все было в шоколаде поэтому будем пытаться так

с таким составом танк не нужен. Арба, хавк, сыр. фулл суппорт. Можно поменять кота на танка и обратно. Но это уже на ваше усмотрение. В луко паке должно быть 2 мэйн дд(хавк, сыр) и сэми дд (арба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ещё ожидать от рачка, кроме мувика с эпилога, где 5% фир, от лица самого задоначенного пака, это такой забей удачи с 10 секундным паком твоим король нубоф под дионом.

твои посты шикарны.

в общем это х15 если что выкачаем второго биша это не трудно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь - мат от бишей был отличненький, играть в 1 биша очень тяжело. На лоу рейтах у тебя в любом случае будет в пати ЕЕ(без мп банок вы долго не продержитесь), значит доп подхил.

 

 

братка не учи их играть,пусть сами думают что и как делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой фан :D,я надеюсь ты не против :inlove:,а так я у Саги в физ-паке играл не помню да же что за кп было

:D Я там больше матерился на сокланов :D Шикарный фан пошёл когда мы уже в шб перешли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка не учи их играть,пусть сами думают что и как делать

Почему? Зачем им тратить время если можно подсказать? Собственно я подсказываю основываясь на моём любимом составе. Но так же я видел как и пачки через сырка фра и арбу чехлили ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я там больше матерился на сокланов :D Шикарный фан пошёл когда мы уже в шб перешли

 

да я видел,норм в shb было,а кстати КЛ FinalH. погиб 27 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Зачем им тратить время если можно подсказать? Собственно я подсказываю основываясь на моём любимом составе. Но так же я видел как и пачки через сырка фра и арбу чехлили ребят.

 

потому что они будут нагибать потом,а это не дело,а хотя там сыграться надо и т.п так что нормально,все равно твой пак,лучший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...