Перейти к публикации
Averia.ws

Обсуждения Мужского клуба задание #5

Рекомендованные сообщения

Нынешние фильмы жрут слишком много бюджета именно из-за компьютерных спец.эффектов.

Поэтому, лучше сделать буджетный вариант - с живыми эльфийками/БлэкДжеком/коктейлями. :3

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора увидео блогеров рекламу заказывать, просмоторов многа, а цены не особо большие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все по стандарту. Реклама на сторонних сайтах(голосовалках.мониторингах). К примеру на ммотоп, там вроде и так есть баннер.

[spoiler=Пример баннера]s017.radikal.ru_i418_1408_d3_2e300e01187b.png

Реклама в соц сетях: вк, фейсбук, твиттер, ну и однокласскики... естественно с красивой открыткой и описанием, мол все так класно, что аж птс не ровня, пыль в глаза всегда хорошо работает, не на всех , но все же.Главное помнить что сообщения на стене такого плана будут тереться в 50% случаев. Лучше создавать группы, сообщества и не забывать их аппать и пополнять инфой разного плана.

[spoiler=Пример груп в соц сетях(взят с поста выше)]averikareklama-jpg.34717

 

Очень действенный спобоб - рассылка писем по почтам, многие игроки используют одни и те же mailы для регистрции на разных серверах, так можно оповестить о открытии нового сервера, уже не играющих или ушедших на другие сервера пользователей (Так делал LostWorld).

[spoiler=Пример писем с рекламой сервера LostWorld]s010.radikal.ru_i311_1408_8a_7b92b9cb77f9.png

Скайп в титуле, у каждого в скайпе от нескольких десятков до нескольких сотен людей, может больше, вам виднее. Если хотябы половина форумных бойцов поставит титулы в скайпе, это потенциально оповестит несколько тысяч человек о открытии сервера(а так как читают эту тему играющие люди, то и в скайпе добрая часть контактов у этих людей тоже играют). Есть кстати очень действенный способ рекламы, похож на медод со скайпом, но все же отличается, заключается в следующем "пригласи друга", естественно с наградой, пусть и незначительной, рефферальный способ и разрекламирует сервер и даст прирост онлайна, который скорее всего задержится на серве.

[spoiler=Примеры со скайпа]s019.radikal.ru_i637_1408_90_85d939db01cd.png s44.radikal.ru_i103_1408_18_0d8bd2fbebb3.png

Также сделать норм промо ролик, у меня у самого руки не из того места растут , чтобы ролики клепать(2 часа 15 секунд видео создавал,с нуля естественно, просто еффекты). Также добавиться на различных сайтах анонсов их сейчас великое множество и не ясно на какой из них заведет кривая поиска нашего потенциального игрока. Так же так как сейчас упадок онлайн игрового мира, нужно заинтересовать не только качественной сборкой и припиской к серверу разврат(хотя хз где он там, рекламная акция наверно), но и какими-нибудь плюшками, к примеру помощь переходящим кланам(в виде лвла клана или кх, какой-нибудь покупной), естественно награда будет зависеть от кол-ва живых людей в клане. Плюшки первым к примеру 30-и людям первых апнувших 85 или сделавших нубл, к примеру наградой может быть ПА, как уже было на 5 лет.

[spoiler=Грязный метод рекламы]Можно регестрироваться на форумах других серверов(конкурентов) и спамить там мол серв не айс , а вот на аверии круто. За такое можно и в бан улететь на форуме, но что нам мешает зарегать новый ак и продолжить спамить, да и прокси никто не отменял. Мы ведь одну цель преследуем и нам не важно что происходит на атакованном спамом сервере. Но такой метод однозначно дает свой результат, особенно если не все гладко. Как минимум народ прогуглит и посмотрит, хоть что за супер-супер сервер такой , который все хвалят.

 

Но это все теоретически бесплатная реклама, не требующая средств, ну кроме банеров на голосовалках. Более затратная реклама, это топы поисковиков, яндекс и гугл, с гуглом сложнее, но в яндексе все проще, есть яндекс реклама и яндекс диррект, проплачивая рекламу в яндексе, они дают полный отчет потраченных денег вплоть до цента. Оплаченная реклама в яндексе безусловно окажется в топе, сайты с положительными отзывами+оплаченная реклама+промо видео выводят сайт в топы на яндексе. Правда у них есть специальные формулы, вывода топ сайтов через поисковик. К примеру при поиске неважно какой информации связанной с Л2, будет выводит сайт аверии, а это лучшая реклама на мой взгляд, так как людей играющих в л2 очень много, а хочешь-нехочешь все равно ищешь какую-нибудь инфу по л2 в инете и большинство пользуется яндексом, и потенциально кругу всех играющих в л2 рано или поздно будет известно, что тогдато-тогдато откроется новый сервер с такими хрониками, под таким то началом. Главное запомнить, чтобы попасть в топы яндекса нужно оплата(25$ примерно)+положительные отзывы+промо видео.

[spoiler=Пример топа поиска]i074.radikal.ru_1408_7d_95b3bc3ee672.png

 

 

PS: Да это идеи по рекламе сервера и сайта в целом и ни коем образом не является флудом. Главное помнить, что вы просили ИДЕИ наиболее эффективного способа рекламы, а не саму рекламу.

можно узнать, какая у тебя тут идея?

ты ведь просто собрал уже сделаное в один пост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать, какая у тебя тут идея?

ты ведь просто собрал уже сделаное в один пост :)

главное участие :D

и 70 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать, какая у тебя тут идея?

ты ведь просто собрал уже сделаное в один пост :)

Где в этой теме писалось про скайп, про топ поиска, про рассылку писем на почты,про спам...? Ты ткни мне пальцем , может я ослеп уже вкрай. Но почему то я придерживаюсь мнения, что Ты просто флудишь.

Может ранее это все реализовывалось, но я за этим не слежу, описал известные мне способы рекламы, как платной , так и бесплатной. Кстати аверии нет в топе яндекса, это о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож такое та, переделанную мной под осень картинку все используют)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие временные рамки конкурса?

Конкурс продлится до открытия осенненго сервервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получилась)

пасибо

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу конкурса и количества участников- ВСЕ ОК) Их так мало что бы у меня было больше шансов выиграть)Уж очень я давно хочу в клуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...