Перейти к публикации
Lialado

кппппппп за некрааааааааааааааааааааа

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]34558[/ATTACH]

это не шутка это правда. у тебя целая папка с картинками т.к кроме них ты ничего не способен вбросить на этот форум . крч еще один ноунейм ,который пытается показаться крутым

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не шутка это правда. у тебя целая папка с картинками т.к кроме них ты ничего не способен вбросить на этот форум . крч еще один ноунейм ,который пытается показаться крутым

Я ничего не пытался показать, наоборот, ты залез в тему с ярко выраженным, завышенным ЧСД. Ты ничего из себя не представляешь и, если честно, мне похер.

Прежде чем попытаться показать себя невсратым отцом переебавшим пол мира + узнавшим всю жизнь и после долгих раздумий поселившимся на форуме Ла2, подумай, кому ты тут нахрен нужен?

А теперь, пшол вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пытался показать, наоборот, ты залез в тему с ярко выраженным, завышенным ЧСД. Ты ничего из себя не представляешь и, если честно, мне похер.

Прежде чем попытаться показать себя невсратым отцом переебавшим пол мира + узнавшим всю жизнь и после долгих раздумий поселившимся на форуме Ла2, подумай, кому ты тут нахрен нужен?

А теперь, пшол вон.

мне очень важно твое мнение . спасибо . писал аж целых 10 минут чтобы показать себя еще большим кретином . браво

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень важно твое мнение . спасибо . писал аж целых 10 минут чтобы показать себя еще большим кретином . браво

Ты прям меня унизил, я в растерянности. Можешь пойти и покушать с гордо поднятым подбородком, ведь ты опять думаешь что круче всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям меня унизил, я в растерянности. Можешь пойти и покушать с гордо поднятым подбородком, ведь ты опять думаешь что круче всех.

я не думаю что я круче всех. я просто очень люблю людишек подобных тебе . посылаешь всех направо налево хотя сам и себя ничего не представляешь. дабы закончить этот бесполезный разговор предлагаю перестать квотить меня т.к спорить со мной ты будешь вечно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...