Перейти к публикации
Emphatic

Journey's End™ Archer Пак набираем народ

Рекомендованные сообщения

Вл/дестр не помешают

давайте лучше поточнее) я за ВЛ и Дестра играю по дефолту) это топ 2 чара в фарме\каче\пвп(дестр)\мпвп(вл(на налче жизни серверахД))

за обоих норм олимп. Про этих двох чаров могу розказать все, начиная от прокачки заканчивая проточкой...

1 проблема на таких серверах на начале... "Нужно больше мобов!!!"

а так от фарма ГЦ2 париками до фарма круга(кариков) соло "как два пальца об асфальт"

ЗЫ Дестр первый мой чар в ла2) начиная с С3 хроник

ЗЫ2 ВЛ второй чар в ла2) начиная с С5 хроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте лучше поточнее) я за ВЛ и Дестра играю по дефолту) это топ 2 чара в фарме\каче\пвп(дестр)\мпвп(вл(на налче жизни серверахД))

за обоих норм олимп. Про этих двох чаров могу розказать все, начиная от прокачки заканчивая проточкой...

1 проблема на таких серверах на начале... "Нужно больше мобов!!!"

а так от фарма ГЦ2 париками до фарма круга(кариков) соло "как два пальца об асфальт"

ЗЫ Дестр первый мой чар в ла2) начиная с С3 хроник

ЗЫ2 ВЛ второй чар в ла2) начиная с С5 хроник

пиши свой скайп, пообщаемся более подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши свой скайп, пообщаемся более подробно

Я уже отписывал в скайп, щас нету нормального интернета (будет с 30-31 числа) там свяжусь хоть в скайпе хоть в мамбле,вт,тс3,рк и тд...

пока связан интернетом 0,5Мбита и меньше могу только чатитса... хотите могу в скайп писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ищу ЕЕ или Биша с руками от бога в основу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ищу ЕЕ или Биша с руками от бога в основу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка классненькая

ап от котика :p

у меня хороший вкус

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ Биш или ЕЕ , где ты?

в просторах инета... мб подгоню вам ее сегондя вечером поговорюс парнем.. хз играет он или нет просто у него сердечный приступ был из за ла2 сидел в 2 кп играл неделю спал по 2 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в просторах инета... мб подгоню вам ее сегондя вечером поговорюс парнем.. хз играет он или нет просто у него сердечный приступ был из за ла2 сидел в 2 кп играл неделю спал по 2 часа...

жесть конечно... это всё причина того, что играл в 2ух кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...