Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Journey's End™ Archer Пак набираем народ

Рекомендованные сообщения

Всем кто отвечал в теме и хочет попасть в кп мы отпишем не беспокойтесь. Никого не забыли.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через кота играйте вместо 1 БП так на мпвп будет кайфово и на фарме

уже обсуждали . я предлагал играть через кота,но все великие нагибаторы х55 сказали что все будут бегать в фире . ок ну решили поменять кота на бп . так будет кто-то на кота сажаться во время осад итп

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже обсуждали . я предлагал играть через кота,но все великие нагибаторы х55 сказали что все будут бегать в фире . ок ну решили поменять кота на бп . так будет кто-то на кота сажаться во время осад итп

 

а ты доверяешь великим нагибаторам с x55 ? играй через кота тебе надо играть в кайт,гвг и т.п это все бред с таким составом-то,твой состав под мпвп,осады,тв, фарм и т.п можно и в 1 БП за то не придется таскать окном кота и парить себе голову,играй как считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты доверяешь великим нагибаторам с x55 ? играй через кота тебе надо играть в кайт,гвг и т.п это все бред с таким составом-то,твой состав под мпвп,осады,тв, фарм и т.п можно и в 1 БП за то не придется таскать окном кота и парить себе голову,играй как считаешь нужным.

я не доверяю,но меня просто никто никогда не слушает. я же не ПЛ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛу виднее что да как чем мне обычному смертному, который никогда не ошибался в выборе состава,но ладно. Фир так фир берем 2 бп вместо кота, но за то у нас не будет фира , Пал? а что пал икону только дает ,не дает буста паку после нее ..хз такое "Луки должны убивать всех за 1-2 минуты иначе гвг проиграно " (с) Мой пл)

логики не вижу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛу виднее что да как чем мне обычному смертному, который никогда не ошибался в выборе состава,но ладно. Фир так фир берем 2 бп вместо кота, но за то у нас не будет фира , Пал? а что пал икону только дает ,не дает буста паку после нее ..хз такое

 

да,не кот круче,жи есть жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,не кот круче,жи есть жи

та да . хоть кто то меня понимает

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛу виднее что да как чем мне обычному смертному, который никогда не ошибался в выборе состава,но ладно. Фир так фир берем 2 бп вместо кота, но за то у нас не будет фира , Пал? а что пал икону только дает ,не дает буста паку после нее ..хз такое "Луки должны убивать всех за 1-2 минуты иначе гвг проиграно " (с) Мой пл)

логики не вижу

 

 

Ну если твой ПЛ хочеть убивать за 1-2 минуты таким сэтапом. Что-же могу сказать ему. Удачи. Ибо...

 

Что бы убивать, нужны 4-е ДД. 2 арбы 2 лука. Робы будут умирать только с двух уколов. Т.е 2 лука - 1 таргет. Дальше дело уже за корейским рандомом. Но состав в 4 дд, для убивания всяко лучше, чем через 3-их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да . хоть кто то меня понимает

просто если так по сути то в gvg таким составам не пойдешь это 100%,то есть состав для мпвп/тв/осад,а 1 БП там спокойно справиться т.к там с таргетом вообще беда и 10-15% вероятность того что выделят именно вашего БП :thumbsup: объясни плу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если твой ПЛ хочеть убивать за 1-2 минуты таким сэтапом. Что-же могу сказать ему. Удачи. Ибо...

 

Что бы убивать, нужны 4-е ДД. 2 арбы 2 лука. Робы будут умирать только с двух уколов. Т.е 2 лука - 1 таргет. Дальше дело уже за корейским рандомом. Но состав в 4 дд, для убивания всяко лучше, чем через 3-их!

 

этот состав для мпвп/тв/осад ну явно не для gvg и не убивание 9 x 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...