Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HellSpark

когда слияние будет х 5 и х 7 и в чем прьоблема

Рекомендованные сообщения

дорогие админы хоть отпишите в темах какие проблемы у вас с соединением серваков почему так долго то обещали на одной недели то в воскресенье шас вообше непишите. все ждут с нетерпение объединения и нового фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие админы хоть отпишите в темах какие проблемы у вас с соединением серваков почему так долго то обещали на одной недели то в воскресенье шас вообше непишите. все ждут с нетерпение объединения и нового фана

HellSpark, не переживайте, сейчас оба наших разработчика занимаются этим вопросом - это не так просто, как вам кажется. В рунете вряд ли наберется 2 проекта, которые занимаются слиянием - но они и работают на этом рынке уже почти 8 лет. Мы стараемся сделать это как можно скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HellSpark, не переживайте, сейчас оба наших разработчика занимаются этим вопросом - это не так просто, как вам кажется. В рунете вряд ли наберется 2 проекта, которые занимаются слиянием - но они и работают на этом рынке уже почти 8 лет. Мы стараемся сделать это как можно скорее!

у фогейма на это ушло почти год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всю сложность процесса понимаю , но если бы захотели сделали бы давно уже .

боюсь если честно писать это собщение, но просто нас когда обьеденяли наш сервер с Украинским, то потратили всего 3 дня .... при том что у нас был всего 1 кодер, я с ним общаюссь по сей день, если нада помощь мб дать его контакты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на элморе тоже из 3-х серверов в итоге сделали один, правда там GF

какая разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация походу и вправду не будет делать нам слияние,кормит только затраками в виде двух недель,и чтото мне подсказывает,ч то еще не одну неделю это будет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация походу и вправду не будет делать нам слияние,кормит только затраками в виде двух недель,и чтото мне подсказывает,ч то еще не одну неделю это будет:(

Будет, всё будет. Потерпите. Есть небольшие сложности в объединении, наши Разработчики стараются их устранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...