Перейти к публикации
Obyx

ЛФ в супер КП человеков

Рекомендованные сообщения

да, в суб/вскр отдых. Все люди взрослые хотят погулять сходить в кино там, реал короче

 

мне тоже ваш прайм нравится,но единственое у меня работа 2/2 соответственно 2 дня с с самого утра и до ночи а 2 дня с 20-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ваш прайм нравится,но единственое у меня работа 2/2 соответственно 2 дня с с самого утра и до ночи а 2 дня с 20-22

к сожалению, меня так не устраивает. некем будет подменить.

если только 10-ым могу взять. ближе к старту отпишу, если не найдешь кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таком пока не определились... я думаю в дионе будут кидать... примите прайм конечно суперский в 16 00 дома после школы, в 20 00 мама с работы приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нид сырок в арчер пак. С тагом еще не определились, т.к. ждем наплыва кланов, коих пока тут маловато.

Прайм с 16-20 по мск, выходные суб/вскр. (т.к. работа все дела)

Инфа в скайпе vovanchik1233

Меня устраивает ваш прайм. Отпишите пож скайп igorsovkov. Отвечу числа 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таком пока не определились... я думаю в дионе будут кидать... примите прайм конечно суперский в 16 00 дома после школы, в 20 00 мама с работы приходит...

А ты не думаешь, что это уральско-сибирский прайм? Клоун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап вам, предлагаю сотрудничество, если интересно отписывайте в темке

http://forum.averia.ws/threads/Продам-Б-соски-со-старта-ищу-сотрудничество-с-паками.62316/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...