Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FactoR

Елена Мизулина предлагает запретить пропаганду орального секса

Рекомендованные сообщения

У этой женщины странные взгляды на жизнь. Вобще, не редко читая новости на просторах интернета, натыкаюсь на ту или иную статью о принятии, либо выдвижении нового закона написанного( поддержаным) именно этой особой, так вот, такое ощущение, что она просто выдвигает, что в голову взбредет, а сама, после удачного продвижения нового закона- "уезжает домой в европу". Будто она вобще в России не живет, а так,приезжает подгадить, и до того не сладкую жизнь. Либо это какой то "супер ход пешкой", чтобы выделиться из толпы дормаедов- партийцев. Просто до недавнего времени я вобще не знал что такая Елена Мизулина существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой женщины странные взгляды на жизнь. Вобще, не редко читая новости на просторах интернета, натыкаюсь на ту или иную статью о принятии, либо выдвижении нового закона написанного( поддержаным) именно этой особой, так вот, такое ощущение, что она просто выдвигает, что в голову взбредет, а сама, после удачного продвижения нового закона- "уезжает домой в европу". Будто она вобще в России не живет, а так,приезжает подгадить, и до того не сладкую жизнь. Либо это какой то "супер ход пешкой", чтобы выделиться из толпы дормаедов- партийцев. Просто до недавнего времени я вобще не знал что такая Елена Мизулина существует.

Ну не зря же она медаль за активную законотворческую деятельность получила))

У неё сынок и внуки в Бельгии живут, а дочь возглавляет московский фонд социально-правовых инициатив «Правовая столица», который занимается финансовым посредничеством, издательской и рекламной деятельностью. По сообщениям прессы, фонд принадлежит Елене Мизулиной. Своё то семейство пристроила, так что для других может любую хрень выдумать. Там во власти таких идиотов полно, которые имитируют деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря же она медаль за активную законотворческую деятельность получила))

У неё сынок и внуки в Бельгии живут, а дочь возглавляет московский фонд социально-правовых инициатив «Правовая столица», который занимается финансовым посредничеством, издательской и рекламной деятельностью. По сообщениям прессы, фонд принадлежит Елене Мизулиной. Своё то семейство пристроила, так что для других может любую хрень выдумать. Там во власти таких идиотов полно, которые имитируют деятельность.

 

По-крайней мере хоть кто-то "имитирует", хотя и не в нашу пользу :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране столько горя, бед: голодные, бездомные, сиротки, все упирается в бабки... не последнее место занимают разбитые дороги..

Так что давайте закроем торенты, запретим пропаганду орального секса, мат в интернете! это ну ооочень важно на фоне всей этой ерунды что я описала в первом предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране столько горя, бед: голодные, бездомные, сиротки, все упирается в бабки... не последнее место занимают разбитые дороги..

Так что давайте закроем торенты, запретим пропаганду орального секса, мат в интернете! это ну ооочень важно на фоне всей этой ерунды что я описала в первом предложении.

 

 

А еще коррупция, но они борются с курением ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оральный секс не традиционный o_O ?

меня жестоко обманывали :D

саси

 

// теперь меня оштрафуют на миллион? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пропаганда? Ничего не знаем))

 

Блинннн, как-то мое воображение не сработало,когда она рот то открыла :eek: :confused:

Про зайца круто :D хрум хрум хрум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннн, как-то мое воображение не сработало,когда она рот то открыла :eek: :confused:

Про зайца круто :D хрум хрум хрум

 

Ну да.. ещё круто когда сказали, что нужно включить эти уроки в обязательное образование :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. ещё круто когда сказали, что нужно включить эти уроки в обязательное образование :D

 

 

:D чур я хочу себе сына,а не дочку :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D чур я хочу себе сына,а не дочку :eek:

 

 

Анекдот вспомнил :)

Сын спрашивает у матери: "Мама, мама, а что такое минет?" Мать думает "Сын уже взрослый, сказать надо" "Ну понимаешь, сынок, минет-это когда в рот берут." Подходит папа и сходу даёт жене по затылку: "Не берут, а дают! Ты чему учишь, дура, мы сына растим!"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...