Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу стартануть за спойла,ну думаю альт б бафа не будет,замучу окна,буду спойла брать на зака фрею?

ну на зака должны взять) если пуха 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стартануть за спойла,ну думаю альт б бафа не будет,замучу окна,буду спойла брать на зака фрею?

не совсем понял твой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
не совсем понял твой вопрос

ну он хочет основу спойла и боится, что не сможет в инсты сходить, т.к. это типа неоч дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он хочет основу спойла и боится, что не сможет в инсты сходить, т.к. это типа неоч дд

крафта будут брать так как бафф ну и + чуть дамага . спойла не думаю что брать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У спойла дамага больше чем у крафта так то, ну само собой если норм дульки)) Гном обходит по ДПС лимитчиков, если те без лимитов)) + если гном с контр хастом то вообще не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафта будут брать так как бафф ну и + чуть дамага . спойла не думаю что брать будут.

ну вот он это и хочет узнать. хотя есть +5сил и +4лвк то вроде норм, ну хотя это лоу рейт, тут лишних слотов нет, только если в ЦЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он это и хочет узнать. хотя есть +5сил и +4лвк то вроде норм, ну хотя это лоу рейт, тут лишних слотов нет, только если в ЦЦ

ну для плащика побегает , само собой что в основной пак гномов не станут брать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для плащика побегает , само собой что в основной пак гномов не станут брать :-)

ну если дули +7+++ почему бы не взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если дули +7+++ почему бы не взять

так уже лучше взять тира с +7 кастетами ахахах , ну если гном есть значит и тир должен быть уже з +7 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже лучше взять тира с +7 кастетами ахахах , ну если гном есть значит и тир должен быть уже з +7 )

ой ну не скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном не тир, у гнома деньги на норм пушку есть :D

ну не всегда иногда тиры багаче гнома:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...