Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не попадлся с толковими ДА или Палом , но с танками тежело драться , да и зависит какой сервер у каждого свои порезаные статы :-)

ну пал это убийца

юзает икону

подбегаешь он заряжается и юзает вторую) одевает тапорик или колатушку двуручную) и носится за тобой как наркоман

тебе остается отбегать эти 1+ минуты )

а после разводить на Уды и кайтить

на последнем его уд, можешь уже юзать Мк и подходить потихой агрить пинатся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пал это убийца

юзает икону

подбегаешь он заряжается и юзает вторую) одевает тапорик или колатушку двуручную) и носится за тобой как наркоман

тебе остается отбегать эти 1+ минуты )

а после разводить на Уды и кайтить

на последнем его уд, можешь уже юзать Мк и подходить потихой агрить пинатся )

да че там пинаться та епт убьет за эти 2 минуты пока уд и вся фигня пройдет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че там пинаться та епт убьет за эти 2 минуты пока уд и вся фигня пройдет:-)

он тебя не убьет ) как минимум у тебя есть 83. и хайд, что делает уже 1-ну минуту. + есть Биндинг, как это и делается впринципе)

смотри он юзает Пати икону поверх первой. и налетает с птицей , ты бьешь птице Биндинг. у тебя на 15 сек фул бег. ты их бегаешь. после юзаешь 83.

как спадет 83. у тебя откатился Биндинг. бьешь им курицу эту, это еще 15 сек, когда спадает Биндинг или почти спадает, с него уже падает Пати Икона.

без нее он тебя не догонит, хочешь добить? Юзай Хайд, выйдя из хайда у него небудет неодной иконы )

а у тебя есть Мк Талик Уд. простое Уе на минуту и почти вся мана . но не кидай кинжал им, отразишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш в пачку надо изиАгабал?)

ДАААААААААА

ПП качнет 83лвл и будет продавать по 100кк КК на оффтрейде :D

ну тут да

ну хз хз 523 лучше

:sneaky:

images1.wikia.nocookie.net___cb20110927153251_stitchipediaalilostitch_images_9_9c_523_Slushy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебя не убьет ) как минимум у тебя есть 83. и хайд, что делает уже 1-ну минуту. + есть Биндинг, как это и делается впринципе)

смотри он юзает Пати икону поверх первой. и налетает с птицей , ты бьешь птице Биндинг. у тебя на 15 сек фул бег. ты их бегаешь. после юзаешь 83.

как спадет 83. у тебя откатился Биндинг. бьешь им курицу эту, это еще 15 сек, когда спадает Биндинг или почти спадает, с него уже падает Пати Икона.

без нее он тебя не догонит, хочешь добить? Юзай Хайд, выйдя из хайда у него небудет неодной иконы )

а у тебя есть Мк Талик Уд. простое Уе на минуту и почти вся мана . но не кидай кинжал им, отразишь)

хз на том серве откуда я палы не настолько тупые что бы бегать с блантом за ким то витягивает лук ++++ и начинает стрелять , но были моменты когда я убивал хиро палов , но там все заливное я даже немог хиро ав стать ибо заливали почти 3к очей а я не заливной :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че по вокансиям осталось ?))

хз иди к нам кем хочешь, будешь 10м бегать:D пв на фрею ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на том серве откуда я палы не настолько тупые что бы бегать с блантом за ким то витягивает лук ++++ и начинает стрелять , но были моменты когда я убивал хиро палов , но там все заливное я даже немог хиро ав стать ибо заливали почти 3к очей а я не заливной :-)

ты хочешь сказать

что с Лука

Пал поподает?)

там 1 из 10\ти попадет) если он с луком, наверное даже еще проще откайтить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать

что с Лука

Пал поподает?)

там 1 из 10\ти попадет) если он с луком, наверное даже еще проще откайтить)

я хочу сказать что зависит все от уворота самого персонажа:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз иди к нам кем хочешь, будешь 10м бегать:D пв на фрею ахахха

че такая добрая вдруг ко мне?)))

Ииииизи кат-ка

xDD

блин я вот думаю Танком поиграть) или Некром)

или Сх + Ше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать что зависит все от уворота самого персонажа:-)

у тебя будет 4 декса краски и можешь снять берса и это твой максимум)

а на всякий случай за тобой бегает курица, может ударить её блидом , что даст тебе 480 хп) или же хильнутся на край))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...