Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну как знать как знать:-)

по дефолту, грамотный сполер богаче тира всегда, а если рассматриваем соло игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дефолту, грамотный сполер богаче тира всегда, а если рассматриваем соло игроков...

воооо если грамотный , а если не грамотный ?:-)

по даной ситуации здесь я думаю автор темы не очень за гнома шарит так что допустим что он не оч и грамотен:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я тиров :D

я тоже ибо играю я в основном за гнума;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооо если грамотный , а если не грамотный ?:-)

по даной ситуации здесь я думаю автор темы не очень за гнома шарит так что допустим что он не оч и грамотен:-)

ну мне на автора как то пофигу, я рассматриваю профы и грамотнхы руках и туту сполер выигрывает, не говоря про то что он быстрее будет в рара шмоте что тоже даст + к дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне на автора как то пофигу, я рассматриваю профы и грамотнхы руках и туту сполер выигрывает, не говоря про то что он быстрее будет в рара шмоте что тоже даст + к дпс

не от профы зависит фарм бустра и т.д а от самого человка и хотение что то получить , ты вот например вот играл мм и припустим донатил и скорее розфармился чем припустим те же гномы , все зависит или от доната или от времени провождение в игре если сидиш целый день даже кушать не идешь ясень пень что ты станеш багаче гнома который сидит 3 часа .

не от профы зависит все :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда иногда тиры багаче гнома:-)

чаще наоборот

Просто смысл выражений, если задуматься, повергает в шок :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от профы зависит фарм бустра и т.д а от самого человка и хотение что то получить , ты вот например вот играл мм и припустим донатил и скорее розфармился чем припустим те же гномы , все зависит или от доната или от времени провождение в игре если сидиш целый день даже кушать не идешь ясень пень что ты станеш багаче гнома который сидит 3 часа .

не от профы зависит все :-)

я играл по 2 часика, ну да донатил ну я так по лайту же, ну и не фармил вообще на фрею поешл 1 раз и то на блес и с пачкой Айки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он фармил же гномом, а не ММом))

Я гномам фармил уже под конец игры, мне было скучно, а там и фарм и пвп всегда :) ну и сет дотачить надо было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл по 2 часика, ну да донатил ну я так по лайту же, ну и не фармил вообще на фрею поешл 1 раз и то на блес и с пачкой Айки :)

:D

ну видишь но ты же как то имел эпики и шмоты и сидел 2 часа :D так что не все профа решает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ну видишь но ты же как то имел эпики и шмоты и сидел 2 часа :D так что не все профа решает :-)

ну да, я еще помогал всем :) в дв вон Жоре покупал дули постоянно, да и так нубов качал и адены им подкидывал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я еще помогал всем :) в дв вон Жоре покупал дули постоянно, да и так нубов качал и адены им подкидывал... :)

да это я знаю :-) хз добрый человек :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...