Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стич не одобряет

Хз Малая Еще Мультики Смотри Про Стичей :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе к агабалу, он скажет, что я рак

Вызывали Топа?

xD

короч если ты делаешь шадоу степ и даешь бек и тело какимто чудным образом остается в живых, то ты не готов!

топ советы от Аги-нагибаки!

z_01b92d31.thumb.jpg.7151a9705d8cfff840ec5ed39c57a8f9.jpg

а так внатуре, Чар в поле не сложный) просто держишь ману на особый момент выпада дамага) на Оли еще мозгодробилка )

спешиал фо ФФФФФИнчестер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно читаю, но "твоя пачка" вообще неок звучит

 

а что мне за это будет?

слыш в пачку надо изиАгабал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывали Топа?

xD

короч если ты делаешь шадоу степ и даешь бек и тело какимто чудным образом остается в живых, то ты не готов!

топ советы от Аги-нагибаки!

[ATTACH]36472[/ATTACH]

а так внатуре, Чар в поле не сложный) просто держишь ману на особый момент выпада дамага) на Оли еще мозгодробилка )

спешиал фо ФФФФФИнчестер)

Я за ав играл но там уже совсем другая техника и другие статы думаю вот буду учиться ПВ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ав играл но там уже совсем другая техника и другие статы думаю вот буду учиться ПВ :-)

ав это черный сундук

несравнивай его с Пв

xD

 

немножечко расизма xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ав это черный сундук

несравнивай его с Пв

xD

 

немножечко расизма xD

ПВ живучие гады и не раз встречался с ними на оли хиляются заразы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ПВ живучие гады и не раз встречался с ними на оли хиляются заразы :D

ну если на то пошло

Додж пробивается двумя скилами) хилка сбивается Шадоу степом)

так что нессы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на то пошло

Додж пробивается двумя скилами) хилка сбивается Шадоу степом)

так что нессы)

Да это я знаю ) Но не успеваю догонять за чем то всегда прятаеться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю ) Но не успеваю догонять за чем то всегда прятаеться :D

у вас с ПВ разницы 1 декс)) недумаю что сложно догнать xD

я на оли ваще одеваю 3 талика на бег и берса бафаю если арена не прямая) бегаю с 218 ) попробуй убежать) попробуй догнать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас с ПВ разницы 1 декс)) недумаю что сложно догнать xD

я на оли ваще одеваю 3 талика на бег и берса бафаю если арена не прямая) бегаю с 218 ) попробуй убежать) попробуй догнать))

я на ав никогда берса не бафаю ибо нефиг убивают быстро хотя некоторые улетают с 1-2 абилок это чаще всего но есть танки с которими мне очень тяжело особенно с шк и и тк :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ав никогда берса не бафаю ибо нефиг убивают быстро хотя некоторые улетают с 1-2 абилок это чаще всего но есть танки с которими мне очень тяжело особенно с шк и и тк :-)

шк ?)

я бы тебя понял еслиб ты скзаал Пал и или особенно ДА я немогу убить эту херь) на Аверии я их забивал простыми ударами кидал блаф блид кв и тупо забивал простыми ударами)

а на многих серверах стоит тока раз кастануть скил как ты отрожаешь себе такой дамаг) что хп замигает сразу)

Пала Откайтить можно, Шк тоже) но нужен талик черный даже ) да и Шк это даже хорошо) я его попинаю, до Уд) и заряжаю Шилку, он Юзает и теряет часть хп . после кайчу 1-ну минуту) как слетела Шилка, он не опасен впринципе вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк ?)

я бы тебя понял еслиб ты скзаал Пал и или особенно ДА я немогу убить эту херь) на Аверии я их забивал простыми ударами кидал блаф блид кв и тупо забивал простыми ударами)

а на многих серверах стоит тока раз кастануть скил как ты отрожаешь себе такой дамаг) что хп замигает сразу)

Пала Откайтить можно, Шк тоже) но нужен талик черный даже ) да и Шк это даже хорошо) я его попинаю, до Уд) и заряжаю Шилку, он Юзает и теряет часть хп . после кайчу 1-ну минуту) как слетела Шилка, он не опасен впринципе вообще)

я не попадлся с толковими ДА или Палом , но с танками тежело драться , да и зависит какой сервер у каждого свои порезаные статы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...