Перейти к публикации
АнгелОК

Ищу кп за лейку,биша,дагера или РК c SLH

Рекомендованные сообщения

Собственно ищу среднюю или на порядок выше кпшечку,от себя хочу добавить играю за данные профессии в частности ножи /Slh/лейку в идеале,все тонкости данных проф и сервера знаю,т.к отыграл тут 3 сервера,а точнее х5,х7 и х55...

Возможность доната,наличие всех говорилок и прочее имеется.

Прайм хотелось бы найти вечерний с 20-01 или что то похожее(рассмотрю и другие варианты)

Наличие тага и прочее не интересует,главное это костяк уверянных в себе людей и грамотного ,рассудительного пла,а не тряпку которую будут все посылать нах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так среднюю или на порядок выше? это как бы два на порядок разных уровня.

меня может заинтересовать любая)))главное это коллектив,но и уровень ихней игры должен составлять не криворучек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня может заинтересовать любая)))главное это коллектив,но и уровень ихней игры должен составлять не криворучек)))

ихней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...