Перейти к публикации
Raistlin

Почему христианство - это хорошо?

Рекомендованные сообщения

А логика, позвольте спросить, тоже личное? Или личное не может быть обсуждено? Здесь кому-то что-то навязывалось или происходили множественные оскорбления с ужаснейшими переходами на личности?)

Не могли, вы просто несостоятельны и безграмотны судя по ней же.

А вы базируете свой опыт на чужих предположениях?)

И да, совет автору поста - обзаведись мировоззрением, учебником русского и способностью понимать.

 

Это уже похоже на повадки типичного диванного мыслителя - успешно перевел стрелки, не забывая напомнить что знание моего иностранного языка похуже за его собственный. Уж извините, как смог так ваш язык и выучил.

И какая ваша логика? Подобные "логики" существуют уже тысячи лет, но как видишь люди все еще верят. А хочешь дальше себе думай что ты центр Вселенной, но про себя, не оскорбляя чувства других, своей логикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже похоже на повадки типичного диванного мыслителя - успешно перевел стрелки, не забывая напомнить что знание моего иностранного языка похуже за его собственный. Уж извините, как смог так ваш язык и выучил.

И какая ваша логика? Подобные "логики" существуют уже тысячи лет, но как видишь люди все еще верят. А хочешь дальше себе думай что ты центр Вселенной, но про себя, не оскорбляя чувства других, своей логикой.

да не парься ты, ему просто скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем есть как хорошее так и плохое, и каждый сам решает, на какую сторону ему смотреть.

Для меня польза христианства, это скорее нечто, хоть и косвенно, сохраняющее некие культурные, исторические, моральные ценности

Размусоливать не буду :D А так мне по концепции буддизм побольше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже похоже на повадки типичного диванного мыслителя - успешно перевел стрелки, не забывая напомнить что знание моего иностранного языка похуже за его собственный. Уж извините, как смог так ваш язык и выучил.

И какая ваша логика? Подобные "логики" существуют уже тысячи лет, но как видишь люди все еще верят. А хочешь дальше себе думай что ты центр Вселенной, но про себя, не оскорбляя чувства других, своей логикой.

Рад, что смогли меня грамотно классифицировать, а у вас родной какой, французский?

Обычная, формальная, я и до этого так не думал и никого не оскорблял. Так и не услышал ничего по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

cs623625.vk.me_v623625827_3844_ur7_tyt1DTc.jpg

не согласен

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен
Го обсуждать что там кому снилось, или у кого неудачные селфи, это неактуальный вопрос.:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так идет бессодержательность и никчемность;)

мой пост содержателен более чем для подобной темы не несущей никакого смысла. а вот по поводу никчемности, не стоит искать в других то что найдено в самом себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...