Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Палка о двух концах, развод игровой процесс - не спорим. Но ситуации бывают разные с разными утырками кидалами

Одни просто на лоха первого попавшегося просят там шмот примерить или попробывать потестить баг в итоге чего он остается без всего, или садятся на трейд и покупают за копейки - хз шляпный развод на шляпных игроков

Другие вливаются в коллективы/кп/кланы играют некоторое время с карыстной целью на доверии сокланов ему дадут шмот или пуху погонять в скоре чего поц быстро исчез с этой пухой и т.д.

Из личного опыта есть такие уроды, с которыми ты играл на 1 серве норм общался доверие было не в крупных скажем так размерах, спустя год пререходите на новый серв уже общаясь много времени ты знаешь, пароль от его акк он знает от твоего, и в один прекрасный момент ты остаешься без всего?! с 1 стороны это всего лишь виртуальный шмот и бабки, но факт что такие чмошники я 100% уверен какие то Нехваты и в жизни такие же. украл - присел и тут так же, законы мошейничества не онулированы. Поэтому пошел ты Вася далеко и на долго

А вот это уже прямое нарушение правил проекта Аверия, а не развод. И карается соответственно. У нас же случай игрового развода. Ты сравниваешь тёплое с мягким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C каких пор аспект морального восприятия поступков индивида (тем более не запрещаемых правилами) является определяющим при принятии сугубо технических решений? Это эмоции. И никакого "оттока" 1 персона образовать не может в глобальных масштабах. Тут вопрос к устойчивости психики членов этого "оттока". Наоборот, они приобретают опыт. Грустный и неприятный, но тем не менее, это опыт. Я не выражаю своего мнения к такому типу людей вообще, на это дело нужно смотреть абсолютно беспристрастно. Резюмирую: пущай его злодейничает, ссука. жизнь такая. )

Читаем правила - вникаем - потом пишем.

У вас же все пункты задом на перед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже прямое нарушение правил проекта Аверия, а не развод. И карается соответственно. У нас же случай игрового развода. Ты сравниваешь тёплое с мягким.

да вроде никто не описывал как он развел и что он сделал в подробностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде никто не описывал как он развел и что он сделал в подробностях

Думаю, если это были новички, как указал модератор, то произашол случай типа "брось 7 раз на землю пушку, и она заточится на 10". Я исходил из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C каких пор аспект морального восприятия поступков индивида (тем более не запрещаемых правилами) является определяющим при принятии сугубо технических решений? Это эмоции. И никакого "оттока" 1 персона образовать не может в глобальных масштабах. Тут вопрос к устойчивости психики членов этого "оттока". Наоборот, они приобретают опыт. Грустный и неприятный, но тем не менее, это опыт. Я не выражаю своего мнения к такому типу людей вообще, на это дело нужно смотреть абсолютно беспристрастно. Резюмирую: пущай его злодейничает, ссука. жизнь такая. )

Пастырь вы о чем ?! Есть игроки которые не в состоянии донить и опыта игры у них нету, дабы знать все прелести игры но они крутятся как могут и 1 упоротый его кинет! Да он уйдет 100 процентов от сюда! Люди с серва уходят по десяткам причин и эта причина входит в эту десятку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если это были новички, как указал модератор, то произашол случай типа "брось 7 раз на землю пушку, и она заточится на 10". Я исходил из этого.

Поверь самый большой приток онлайна дают новички и те кто не играл вообще в ла2 и для них это что-то новое! И самый большой показатель онлайна тоже дают они так как больше тратят времени на игру дабы ее понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ему нет смысла играть на х15

 

  • За игровые разводы - блокировка аккаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут такого правила вроде нет(

Правила разве не одинаковы для всего комплекса? или индивидуальны для каждого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила разве не одинаковы для всего комплекса? или индивидуальны для каждого сервера

ну этот пункт был написан в нюансах сервера х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастырь вы о чем ?! Есть игроки которые не в состоянии донить и опыта игры у них нету, дабы знать все прелести игры но они крутятся как могут и 1 упоротый его кинет! Да он уйдет 100 процентов от сюда! Люди с серва уходят по десяткам причин и эта причина входит в эту десятку

я писал про масштабы. новичков, которые познают игру и не донят кидать как бы не на что,нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем правила - вникаем - потом пишем.

У вас же все пункты задом на перед.

У меня там все нормально. Впервые слышу о том, что кто-то ориентируется на сопли и плач обиженных ) Ну, строите из себя защитников угнетенных - ваше право. / Вышел из того возраста, когда есть необходимость ознакомления с правилами онлайн-проекта. Такие нюансы не интересуют. Но за прямой и тупой развод..

. нет,не сылышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проецируя реалии жизни общества на наш виртуальный мир-рецидивисты не попадают под амнистию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...