Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тк хороший перс, точнее ф1 стайл с кенсл дагером и то на олимпе :D

А если без дагера? Хочешь сказать что ТК 1 кнопочная профа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без дагера? Хочешь сказать что ТК 1 кнопочная профа?

практически так оно и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за свса да, больше толку и для кп полезнее немного)

Если человеку нравится ТК, то он с него не слезет, это точно. Если он фанат класса, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует есть ли живые ТК? или из за того что их ни куда не берут их нет или мало...

МБ тут одни ДА ПАЛы и ШК?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку нравится ТК, то он с него не слезет, это точно. Если он фанат класса, конечно.

то понятно. а если он хочет быть полезен в пати, то явно не тк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то понятно. а если он хочет быть полезен в пати, то явно не тк)

Ага, думай так дальше. Все недооценивают ТК. Хотя, он замечательный танк в маг пати, и при хорошем бусте, дамажит как зверь, еще и живет как скотина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегал основным танком физ.пачки за ТК. Привыкшая и сработавшаяся с ТК конста. Жаль разбежались, теперь я соло-ТК. Но ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хуже, не?

не, крашер раз в 5 секунд - при наличии не самого кранящего бд и маломальского эквипа на ДА как бэ профитнее ТОЕ.

да даже икона пала в маг пати полезнее, чем ТОЕ.

Разница ещё и в том, что в мас замесах ДАшек фокусят, а на тк кладут с прибором, что как бэ тоже намекает на +- этих классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, крашер раз в 5 секунд - при наличии не самого кранящего бд и маломальского эквипа на ДА как бэ профитнее ТОЕ.

да даже икона пала в маг пати полезнее, чем ТОЕ.

Разница ещё и в том, что в мас замесах ДАшек фокусят, а на тк кладут с прибором, что как бэ тоже намекает на +- этих классов.

На ТК кладут из за его непробиваемости. Короче, спорить с тобой не буду, лень. Но я все же останусь при своем мнении, и буду считать ТК - сильным танком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...