Перейти к публикации
БогданMMCC

Хочу поговорить про ножей, и задать пару вопросов))

Какой нож лучше? ответ можно в коменты  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой нож лучше? ответ можно в коменты



Рекомендованные сообщения

Ребят хотел бы услышать ваше мнение про ноже, стоит ли им им играть как PvP или PvE класом, какие их преимущество перед другими класамы на фарме и в ПВП, и как вобще им правельно играть? ( и если можно пару комбинаций скилов для ПВП) спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят хотел бы услышать ваше мнение про ноже, стоит ли им им играть как PvP или PvE класом, какие их преимущество перед другими класамы на фарме и в ПВП, и как вобще им правельно играть? ( и если можно пару комбинаций скилов для ПВП) спасибо))

с такими вопросами тебе только за th играть,а так по сути pw dodj/hill + dex решает,AW ватный больно уж, TH мираж (мираж за skill не считаю т.к пользы от него нет,снимаешь все рефлекты и next target на панельку выносишь и все ты бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15, особо хилом ты не попользуешься Маны жрет ужс

да и без Хилки , Пв куда мощный чар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме, подскажите каким чаром лучше поиграть из физов, я просто ни как не могу определиться? буду рад помощи:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме, подскажите каким чаром лучше поиграть из физов, я просто ни как не могу определиться? буду рад помощи:?

на каком рейте ты собрался стартовать

дай полную инфу) ато ты гуляешь по проекту где 4 сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри я играю на х55) я уже 2 года не могу выбрать себе профу) это обязательно должен быть физ, времени могу уделять много для изучение чара) желательно чар что бы и в ПВП и ПВЕ норм был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри я играю на х55) я уже 2 года не могу выбрать себе профу) это обязательно должен быть физ, времени могу уделять много для изучение чара) желательно чар что бы и в ПВП и ПВЕ норм был))

советую не мешкать , между чарами, сядь за того который приглянулся

берс дестр ав глад тх пал шк пв

а когда Забустишь, начнешь нагибать, тебе и чар понравится.

на х55 Мана потионы есть) это многое меняет в ПВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15, особо хилом ты не попользуешься Маны жрет ужс

да и без Хилки , Пв куда мощный чар)

 

увы но нет,потому что dojd need юзать когда 3-5 hp и в это же время пока твой противник убегает от страха :D ты юзаешь хилку 2 раза не больше это будет 560 мп,а у PW 2400 мп просто надо уметь расходовать ману :rolleyes:,а не юзать все обилки по кд в панике и бэки в лицо (как делают очень многие),в такую панику можно входить на x55 с мп банками но не на будущем сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую не мешкать , между чарами, сядь за того который приглянулся

берс дестр ав глад тх пал шк пв

а когда Забустишь, начнешь нагибать, тебе и чар понравится.

на х55 Мана потионы есть) это многое меняет в ПВП

 

да,ладно автор данной темы нагибать ни за кого ни когда не будет,потому что создает подобные темы,я думаю ты согласишься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берсу много надо оконого бафа на х55 для фарма и нагиба

 

да успокойся ты нагибать точно не будешь и с окнонным бафом ибез него ,потому что ты создаешь данные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы но нет,потому что dojd need юзать когда 3-5 hp и в это же время пока твой противник убегает от страха :D ты юзаешь хилку 2 раза не больше это будет 560 мп,а у PW 2400 мп просто надо уметь расходовать ману :rolleyes:,а не юзать все обилки по кд в панике и бэки в лицо (как делают очень многие),в такую панику можно входить на x55 с мп банками но не на будущем сервере

был хиро на многих серверах, я прекрасно понимаю) что куда и зачем, но факт, пока ты хилишься , твой ПВП партнер, тоже отжирает цп потионы) А додж, Нид использовать по Кд"если внатуре мессиво на раз два", чтобы потом не жаловатся " не успел" че там, кд доджа 50 сек, кидается на 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был хиро на многих серверах, я прекрасно понимаю) что куда и зачем, но факт, пока ты хилишься , твой ПВП партнер, тоже отжирает цп потионы) А додж, Нид использовать по Кд"если внатуре мессиво на раз два", чтобы потом не жаловатся " не успел" че там, кд доджа 50 сек, кидается на 10

 

:D цп = литал, тем более ты сам юзаешь цп,dojd по кд юзать не к успеху, 5к hp on dojd ну и в начале боя можно dodj,а hill спасает всегда,если бы не было hilla pw бы был дно,это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D цп = литал, тем более ты сам юзаешь цп,dojd по кд юзать не к успеху, 5к hp on dojd ну и в начале боя можно dodj,а hill спасает всегда,если бы не было hilla pw бы был дно,это факт.

xDD надо еще Довести до хила.

80% дагеров не доходили до хила, на Блиде держал и без доджа можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...