Перейти к публикации

В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?  

414 пользователей проголосовало

  1. 1. В какие ММО вы играли кроме Lineage 2 ?



Рекомендованные сообщения

Все что не убивает нас, делает нас сильнее. Опыт учтен, да и к лучшему это, я узнал о истинном лице администрации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще хз как можно играть в такие игры с детской графой, все яркое цветное, главное что все игры та построены почти(кроме ла2 :D). Особено все говорят как в л2 бегать мышкой это же убого, да нет наооборот мышкой самое То :))

по теме : вырос со старшим братом, он мне не давал в гавно играть, в классе 4 когда я заинтересовался компьютерными играми, он сразу мне показал 3 игры - Дота, л2, кс. С тех пор почти ни во что другое даже не пробовал играть. :)

там не мультяшная а фэнтези графа) да и стоило попробовать нон таргет систему (попробуй танком попади по мобу когда у тебя копье выдвигается на 5 метров), да и АИ у мобов там покруче будет :)

самое что мне запомнилось это масштабы локаций :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится фишка нон-таргет с-мы, ещё радует разнообразие внешности персонажей, а вот в Л2 с этим проблемс конечно, очень ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще хз как можно играть в такие игры с детской графой, все яркое цветное, главное что все игры та построены почти(кроме ла2 :D). Особено все говорят как в л2 бегать мышкой это же убого, да нет наооборот мышкой самое То :))

по теме : вырос со старшим братом, он мне не давал в гавно играть, в классе 4 когда я заинтересовался компьютерными играми, он сразу мне показал 3 игры - Дота, л2, кс. С тех пор почти ни во что другое даже не пробовал играть. :)

В последнее время большенство игр популярных именно с такой графой и выходят,привыкай,или вечно в ладве сидеть собрался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время большенство игр популярных именно с такой графой и выходят,привыкай,или вечно в ладве сидеть собрался?)

кроме ла2 в другие не буду ммо играть) тупо даже из за фактов, что заного учиться играть все дела

а нас чет системы ннон таргет, поподробней пожалуйста, что это ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме ла2 в другие не буду ммо играть) тупо даже из за фактов, что заного учиться играть все дела

а нас чет системы ннон таргет, поподробней пожалуйста, что это ?:)

это как в шутере,тоесть прицел грубо говоря и все,на цель ты не кликаешь а наводишь курсор и бьешь скилом,сложно и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме ла2 в другие не буду ммо играть) тупо даже из за фактов, что заного учиться играть все дела

а нас чет системы ннон таргет, поподробней пожалуйста, что это ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие впечатления от игры?

 

игра красивая... прокачка легкая, шмот делается квестом(достаточно долго, но все же)... Но смысла в игре я не увидела...

Барда в игре убить 1 на 1 нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие впечатления от игры?

Лично у меня, выключил на 20 минуте игры... Мне не понравилось, но это лично мое мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня, выключил на 20 минуте игры... Мне не понравилось, но это лично мое мнение..

тоже самое у меня было с ВоВ :D только я продержался 30 минут!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое у меня было с ВоВ :D только я продержался 30 минут!!))

А я по молодости задрочнулся в ВоВ аж на пол года :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...