Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что ты имеешь в этой фразе в виду ? ногами чтоли это нужно делать?

что то мне подсказывает что он имел ввиду "мышкой", хотя я могу быть не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если blur ------> это ты то о тебе мнение не лучше , через месяц игры на х55 не вкачать сабы на основе это высший пилотаж , за что я тебя и выгнал к ебеням !

В отношении овера и БД я их давно поменял как и Биша , так что неудачная попытка тролинга ! Что касается твинов , я думаю любая тащащая пачька имеет не один десяток твинков для полноценной игры !

Ты не выгнал. ты сливаться начал и говорить всякую ерунду в стиле "мне не нравиься твоя игра за ММа" и даже не мог аргументировать свои слова. И смешно было услышать это от человека, который неделю на сорке играет и ещё меня учит играть за мага. И суть не в количистве твинок, а в их необходимости. я вот до сих пор не могу понят, зачем мы качали твинов на баюма, если бы тебе этот эпик в маг пак никогда бы не дали из-за пару причин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про своё впечетление: в этом паке вы увидите овера, который ребафает и дебафает руками. Так что быстрый ап бафа вы не увидите. Так же второй бишь Настася имеет привычку "ловить на баланс", что, как правило, заканчиваеться неудачей и мордой в пол. Ну и барды, корорым пока не скажешь, "да бл*ть сколько уже можно дса ждать", не ребафнут. Так же вам предстоит вкачать тучу ненужных твинов. а так - АП

по поводу бардов, свс у нас норм, бд был ну мб и такой как в описании, овер их несколько поменялось, один из них действительно не особо разбирался в игре за свой класс, а насчет твинов, лично я не качал ненужных твинов, и не видел чтобы были приняты решения о выкачке чего то лишнего, вся эта речь возможно отчасти и правда о мемберах которые были взяты в кп при донаборе, знать о их скиле заранее не возможно естественно в кп проходил так называемый естественный отбор, те кто был слаб отсеивались, так же у нас были и другие лоу скил мемберы, которые даже теории не знали- базовой, например был у нас мм blur, который не понимал даже что такое забафаться, он постоянно улынивал от сових обязаетльств в кп и придумывал причины, чтобы ничего не делать, пока другие потеют на благо кп. Но все эти люди всего лиш временные члены пака... и да мы в них ошиблись... тут ничего не поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не выгнал. ты сливаться начал и говорить всякую ерунду в стиле "мне не нравиься твоя игра за ММа" и даже не мог аргументировать свои слова. И смешно было услышать это от человека, который неделю на сорке играет и ещё меня учит играть за мага. И суть не в количистве твинок, а в их необходимости. я вот до сих пор не могу понят, зачем мы качали твинов на баюма, если бы тебе этот эпик в маг пак никогда бы не дали из-за пару причин

по поводу баюма, мы конечно не получили первого баюма но 8 по счету нам все таки достался, да это поздно но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не выгнал. ты сливаться начал и говорить всякую ерунду в стиле "мне не нравиься твоя игра за ММа" и даже не мог аргументировать свои слова. И смешно было услышать это от человека, который неделю на сорке играет и ещё меня учит играть за мага. И суть не в количистве твинок, а в их необходимости. я вот до сих пор не могу понят, зачем мы качали твинов на баюма, если бы тебе этот эпик в маг пак никогда бы не дали из-за пару причин

Пф вобщето наш пак получил баюма на пачьку если что так , я тебя за мага не учил играть во первых , я тебе предьявил по факту о твоей игре если ты в течении месяца не мог качнуть и проучить саб скилы о чём дальше разговаривать,если ты считаеш что на х55 саб скилы в Пвп это не так важно всё ясно с тобой ??? Во вторых на сорке я не неделю играл , в третьих опыта и знаний(накопленых в течении 8 лет) у меня предостаточно чтобы отлично себя чувствовать за любую профессию в пачье неважно овер или бишь или ее иди ДД пох какая профа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не выгнал. ты сливаться начал и говорить всякую ерунду в стиле "мне не нравиься твоя игра за ММа" и даже не мог аргументировать свои слова. И смешно было услышать это от человека, который неделю на сорке играет и ещё меня учит играть за мага. И суть не в количистве твинок, а в их необходимости. я вот до сих пор не могу понят, зачем мы качали твинов на баюма, если бы тебе этот эпик в маг пак никогда бы не дали из-за пару причин

Непойму ты пытаешся тролить бывших мемберов которые уже не играют с нами , или меня в частности Пла который несмотря на все твои косяки относится к тебе уважительно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф вобщето наш пак получил баюма на пачьку если что так , я тебя за мага не учил играть во первых , я тебе предьявил по факту о твоей игре если ты в течении месяца не мог качнуть и проучить саб скилы о чём дальше разговаривать,если ты считаеш что на х55 саб скилы в Пвп это не так важно всё ясно с тобой ??? Во вторых на сорке я не неделю играл , в третьих опыта и знаний(накопленых в течении 8 лет) у меня предостаточно чтобы отлично себя чувствовать за любую профессию в пачье неважно овер или бишь или ее иди ДД пох какая профа !

хз.

Я за последние года 2 ниразу не выкачивал себе больше 1-2х сабов, что не мешало тащить и убивать.

Я бы хотел посмотреть твою игру на дд/бише/оле, хз, диванные теоретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непойму ты пытаешся тролить бывших мемберов которые уже не играют с нами , или меня в частности Пла который несмотря на все твои косяки относится к тебе уважительно !

хз.

Я за последние года 2 ниразу не выкачивал себе больше 1-2х сабов, что не мешало тащить и убивать.

Я бы хотел посмотреть твою игру на дд/бише/оле, хз, диванные теоретики.

В любое время !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз.

Я за последние года 2 ниразу не выкачивал себе больше 1-2х сабов, что не мешало тащить и убивать

Да ты прям бог Ла2 , нагибала3000 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф вобщето наш пак получил баюма на пачьку если что так , я тебя за мага не учил играть во первых , я тебе предьявил по факту о твоей игре если ты в течении месяца не мог качнуть и проучить саб скилы о чём дальше разговаривать,если ты считаеш что на х55 саб скилы в Пвп это не так важно всё ясно с тобой ??? Во вторых на сорке я не неделю играл , в третьих опыта и знаний(накопленых в течении 8 лет) у меня предостаточно чтобы отлично себя чувствовать за любую профессию в пачье неважно овер или бишь или ее иди ДД пох какая профа !

В смысле? ты ясно выразился:"Мне не нравиться твоя игра за ММа". Это очевидно значит, что я плохо играл на маге. Какой месяц? серву было полторы недели, плюс минус. Я понимаю. что не вкачал сабы, когда это было надо, у меня на то свои причины были. и если уж говорить о косяках, ты ничего обещаного мне не исполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...