Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я иду спатки, завтра проснусь, прочитаю что ты придумал интересного, еще ожидаю что тебе помогут твои нищие друзяшки :inlove:

гн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже люди перерастут стадию писькомерства,как же низко вы падаете когда затрагиваете родителей друг друга,мне вас искренне жаль ребят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее тв перед турниром все показало

ну 1 трек совсем не подходит к тому как ломка засосался с Сафом на Хписятпятьo_O:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже люди перерастут стадию писькомерства,как же низко вы падаете когда затрагиваете родителей друг друга,мне вас искренне жаль ребят...

1. Никогда.

2.А мне жаль тебя.

3. Гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история братан, но как и твой дружок-хуесос, ты тоже не знаешь русского языка, есть правило такое -жи -ши писать и буквой "и". Историю ты видимо выдумывал долго, но читать ее даже как то хз, влом что ли, такой митшилд как ты не способен придумать что-нибудь интересное, банальные байки про родителей, говно, и собутыльников.

какая разница как писать? ты хахол, тебя не должно трогать, как писать на развратном форуме бабоявы.

Почаще пиши про слабую пати и возможно когда то сам в это поверишь. Из твоего пожара я понял, что ты попадался нам на каких то серверах и тебя драли как всяких скрапи, варов и прочей шелухи. Саферо пытается поднять? Спроси саферо где он проводит праймы:D

Извини, но мне придется тебя разочаровать, за 10 лет ниразу не фейлился пачками, что видимо нельзя сказать о тебе, которому стыдно после всех своих слов назвать свой пак.

Ты впутываешь мой пак, но фыркаешь что не надо впутывать твой,хз, а кто ты без своего пака? Что то мне подсказывает что просто обычный терпак, впрочем думаю и пак у тебя такой же.

Извини за то что мы тебя унижали на каких то сервах, таких как ты было много, так что не переживай.

Ты говоришь что бомжи? А кто ты такой чтобы называть бомжами? О чем ты вообще? Кто нибудь скажите кто это говно?

апесантера я хотел вывести в люди, но он не стал подбирать мою кость, он побежал к камеди, там его за человека не держут, но за то это же пак камеди типа, та и про пак саферо лучше не говорить хз, если он себя показывал на астериосах с конкуренцией равной 0, это такое себе, ну типа вар на х1 против вас был, но вы были под 1 тагом, пока вы развивались, если бы сразу была лига, то вы бы бегали бомжами я хз. посмотрим как саферо себя покажет на сами знаете каком проекте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1 трек совсем не подходит к тому как ломка засосался с Сафом на Хписятпятьo_O:p

причем тут иксписятпять? если речь идет о х7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница как писать? ты хахол, тебя не должно трогать, как писать на развратном форуме бабоявы.

 

апесантера я хотел вывести в люди, но он не стал подбирать мою кость, он побежал к камеди, там его за человека не держут, но за то это же пак камеди типа, та и про пак саферо лучше не говорить хз, если он себя показывал на астериосах с конкуренцией равной 0, это такое себе, ну типа вар на х1 против вас был, но вы были под 1 тагом, пока вы развивались, если бы сразу была лига, то вы бы бегали бомжами я хз. посмотрим как саферо себя покажет на сами знаете каком проекте)

ну тут такое..

По поводу х1, так это мы вара таскали и фармили рб ему на виталку и тд, а учитывая что у вара был маг пак, а у нас физ мы впринципе не пересекались на спотах. Если бы стартовали в разных тагах, по пакам был бы перевес у лиги наверно, ну и собственно по лвлу вар так же бы отставал от нас как это и было. Хз как он себя покажет, ему новый пак сыгрывать еще)

Хз, сафера не так давно вылез из астериваса да и х7 был поздным стартом в релакс режиме. х55 вообще пак оды?

Вообщем как то плевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут такое..

По поводу х1, так это мы вара таскали и фармили рб ему на виталку и тд, а учитывая что у вара был маг пак, а у нас физ мы впринципе не пересекались на спотах. Если бы стартовали в разных тагах, по пакам был бы перевес у лиги наверно, ну и собственно по лвлу вар так же бы отставал от нас как это и было. Хз как он себя покажет, ему новый пак сыгрывать еще)

Хз, сафера не так давно вылез из астериваса да и х7 был поздным стартом в релакс режиме. х55 вообще пак оды?

Вообщем как то плевать)

на х7 мне пофиг, х55 пак оды это конечно жестко, хоть 1 его мембер хоть раз скажет, что ода его пл? :D а то у кого не спросишь, все его за дерьмо держут хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай расскажи мне как ты меня пиздил

ты имбицил чтоли?

Зачем ты мне кидаешь фрапс как вы бьете оду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 мне пофиг, х55 пак оды это конечно жестко, хоть 1 его мембер хоть раз скажет, что ода его пл? :D а то у кого не спросишь, все его за дерьмо держут хз :D

а кто тогда пл на х55 был?:DDD

почему то я из пачки сафа вижу на этом х55 только одного сафа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорашо я тада буду писать так так жи прикольна хз ку здарова

ну норм же, так ты хоть на дцпшника смахиваешь, и приятно смотреть, а когда норм пишешь, то просто на долб**ба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тогда пл на х55 был?:DDD

почему то я из пачки сафа вижу на этом х55 только одного сафа:D

не ну типа ода пл, но все играют порознь, от него, ну вобщем слабенький такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...