Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Причем здесь школото? Я тебе вопрос задал, собака. Отвечай на него

Шавка ты чего здесь пасть открыл.... Помимо АПа там еще слова были, и ап там к слову...но тебе Гусю етого не понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕБЯ ТВАРЬ ПОМНОЖУ НА НОЛЬ, ТЫ ХУЕСОС ВЫРОДОК И МРАЗЬ, ТЫ ДАЖЕ РУССКОГО НЕ ЗНАЕШЬ СОБАКАЯ БЕЗДАРНАЯ. Я ЗДЕСЬ ПАСТЬ ОТКРЫЛ ПОТОМУ ЧТО Я БОГ, Я ТВОЙ ОТЕЦ, МАТЬ ДЕДУШКА И БАБУШКА, Я ЦАРЬ, А ТЫ МОЙ РАБ.

На первый раз прощаю твою дерзость, но больше что бы я такого не слышал. :thumbsup:

слыш бог, у меня туалет засорился, иди почисти, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕБЯ ТВАРЬ ПОМНОЖУ НА НОЛЬ, ТЫ ХУЕСОС ВЫРОДОК И МРАЗЬ, ТЫ ДАЖЕ РУССКОГО НЕ ЗНАЕШЬ СОБАКАЯ БЕЗДАРНАЯ. Я ЗДЕСЬ ПАСТЬ ОТКРЫЛ ПОТОМУ ЧТО Я БОГ, Я ТВОЙ ОТЕЦ, МАТЬ ДЕДУШКА И БАБУШКА, Я ЦАРЬ, А ТЫ МОЙ РАБ.

На первый раз прощаю твою дерзость, но больше что бы я такого не слышал. :thumbsup:

Слыш дрыщ, иди в школу агрись! Я даже не стал читать всего бреда что ты там писал.... неадекватный и етим все сказано !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш хуйло, ты хуйло, и мать твоя хуйло, и ее мать, а папа, отсасывал на заправках, потому что тоже был хуйлом

бля кто вас делает то таких? Как ето низко переводить стрелки на родителей... но школота етого не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш хуйло, ты хуйло, и мать твоя хуйло, и ее мать, а папа, отсасывал на заправках, потому что тоже был хуйлом

Хм. Твой отец всю жизнь был в говне, а твоя мать была шлюшкой которую драли местные бомжы, да и сам ты не далеко ушел от своих родителей. Твой отец ебашил твою мать пока она тебя вынашивала как шавка, а когда тебе было 2 года ты увидел как твой отец весь облеваный и в говне дрочит на твою мать которую ебут его местные собутыльники, хз. Я бы на твоем месте вообще ни на кого рот не открывал. Ты как и вся твоя семья опять в говне, и всегда будешь в говне, и жену себе такую же найдешь и наплодишь таких же выкидышей которые будут всю жизнь в говне, хз. Слейся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕБЯ ТВАРЬ ПОМНОЖУ НА НОЛЬ, ТЫ ХУЕСОС ВЫРОДОК И МРАЗЬ, ТЫ ДАЖЕ РУССКОГО НЕ ЗНАЕШЬ СОБАКАЯ БЕЗДАРНАЯ. Я ЗДЕСЬ ПАСТЬ ОТКРЫЛ ПОТОМУ ЧТО Я БОГ, Я ТВОЙ ОТЕЦ, МАТЬ ДЕДУШКА И БАБУШКА, Я ЦАРЬ, А ТЫ МОЙ РАБ.

На первый раз прощаю твою дерзость, но больше что бы я такого не слышал. :thumbsup:

Прям какой ненормальный(ещо один помешаный на бабушках,вам что девочек мало? или не дают?так вы на бабушек бросаетесь? Сходил бы к врачу бог бабушек!:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...