Перейти к публикации
Denso

Что с заточкой?? Научите точить :)

Рекомендованные сообщения

Это ты точил на х55 я так понял , а представь где взять столько точек :eek: чтобы точнуть на х7

 

сделать твинков на 100 заходов в залы лабу:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы точка была как на ов,то дагеры были бы вообще ущербны,пала в 3 сете без икон хрен убьешь,а если сет 8+,то вообще анрил,представьте самонера в 8-10 сете,увидят новички этих игроков в переточенных сетах и так же забьют,а так все в равных условиях,на 6 не так тяжело точнуть,пофармил недельку блесски и го точить или продал,купил готовый 6 сет. Я считаю,что все правильно админы сделали с точкой и так хф хроники магов,а вы на них еще десятые сеты хотите напялить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы точка была как на ов,то дагеры были бы вообще ущербны,пала в 3 сете без икон хрен убьешь,а если сет 8+,то вообще анрил,представьте самонера в 8-10 сете,увидят новички этих игроков в переточенных сетах и так же забьют,а так все в равных условиях,на 6 не так тяжело точнуть,пофармил недельку блесски и го точить или продал,купил готовый 6 сет. Я считаю,что все правильно админы сделали с точкой и так хф хроники магов,а вы на них еще десятые сеты хотите напялить.

А кто говорит про 10 сеты ? когда шанс точки был норм целых десятых сетов небыло , были +8+9+10 разные шмотки и то только у избранных которых пару человек на весь сервер . А щас заточи хотябы на +6 , хорошо что точнул раньше и не завидую тем кто несмог .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать твинков на 100 заходов в залы лабу:thumbsup:

Ок на х50 , х55 у тебя проблем нету сделать столько твинков а вот на х7 иди , выкачай ... С другой стороны , ты играеш л2 ради того чтобы выкачивать 100 твинков и сидеть фармить залы и лабу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок на х50 , х55 у тебя проблем нету сделать столько твинков а вот на х7 иди , выкачай ... С другой стороны , ты играеш л2 ради того чтобы выкачивать 100 твинков и сидеть фармить залы и лабу ?

манор... да и точить на х7 можно будет так же сполить, да дольше да сложнее но можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок на х50 , х55 у тебя проблем нету сделать столько твинков а вот на х7 иди , выкачай ... С другой стороны , ты играеш л2 ради того чтобы выкачивать 100 твинков и сидеть фармить залы и лабу ?

 

я ответил где взять столько точек. при желании можно и на х1 выкачать любое количество твинков. а кто сколько будет качать это дело и желание каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манор... да и точить на х7 можно будет так же сполить, да дольше да сложнее но можно...

Манор ? а это тут кчему ? и я неспорю что нельзя но это надо играть 25/7 , почему 25 ? на час раньше начинать будеш . Был же норм шанс заточки , небыло тонны переточеных сетов , очень мало было тех же пух +10+ , тоесть только у едениц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил где взять столько точек. при желании можно и на х1 выкачать любое количество твинков. а кто сколько будет качать это дело и желание каждого

Посмотрел бы я как ты на х1 будеш качать столько твинков ) хотя не , вру ))) , наблюдать за этим это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...