Перейти к публикации
Cyanide

Community Manager on Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые аверийцы. С сегодняшнего дня я буду исполнять обязанности Community Manager.

Что будет входить в мои обязанности, даже не так, какие я преследую цели:

Самая главная цель - получение полноценной отдачи от комьюнити. Перед открытием нового сервера мы хотим собрать максимум информации, для развития проекта в правильном векторе.

Со всеми идеями, даже самыми безумными, вы можете писать мне. Скажу сразу, мы реализуем лишь те варианты, которые поддержит основная часть игроков.

По поводу моих предпочтений: я люблю классическую Lineage II, в её первозданном виде. Именно поэтому все нововведения, которые мы планируем реализовывать, будут спроектированы так, что бы угодить всем игрокам: любителям кастомизаций и фанатам классики.

 

Что мы имеем на повестке дня:

 

Для нового сервера:

  • Составление баффера;
  • Разработка уникальных ивентов;
  • Исправление приоритетных ошибок;
  • Разработка систем, которые будут подталкивать игроков к PvP, в дейли, в частности;

 

 

Старые сервера:

  • Решение проблемы с использованием софта;
  • Введение дополнительных ивентов, для поддержания интереса к игре;
  • Актуальные доработки: баффера, например;

 

 

Форум:

  • Оживление разделов;
  • Введение новых форумных конкурсов;
  • Добавление дополнительных форумных наград;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум:

  • Оживление разделов;
  • Введение новых форумных конкурсов;
  • Добавление дополнительных форумных наград;

Чем конкретно допустим я могу тут помочь?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем конкретно допустим я могу тут помочь?)

Вся информация появится в течении нескольких дней.

Так что у вас будет возможность помочь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сразу предлагаю звание -"форумный боец" и разные его градации: типо там "молодой тролль", "живая легенда" etc)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпения тебе побольше..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сразу предлагаю звание -"форумный боец" и разные его градации: типо там "молодой тролль", "живая легенда" etc)

Что-то подобное мы и планируем ввести, вот только получить их будет довольно не просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю справлюсь :)

главное верить в себя :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное мы и планируем ввести, вот только получить их будет довольно не просто :)

форумного бойца, не просто?:cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумного бойца, не просто?:cautious::cautious:
Конечно, только достойнейшие из достонейших, не открывающие клиент или сливающиеся 80% игрокам могут получить столь высокое отличительное звание:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, только достойнейшие из достонейших, не открывающие клиент или сливающиеся 80% игрокам могут получить столь высокое отличительное звание:D

:rolleyes:я подхожу?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...