Перейти к публикации
etoya

Здесь предлагаю выкладывать Олимп мувики

Рекомендованные сообщения

хотелось бы увидеть мувики всех классов на олимпиаде,именно ваши любимые

естественно хроник хф,чтож начнем -

Паладин(кадмус)

ТК(айрин)

ХК(бб)

ХК(naia)

шк(атебальд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый ВЛ <3

смотрел отличный Вл,жаль,что так мало людей играет им)

 

погнали дальше,раз уж начали кидать в разнобой,пропустим пока бернеров остальных и покажем один из тоже моих любимых мувов)

СБ(Вайтрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел СБ. Круто, чё сказать. Но, как обычно, под мувом 100500 экспертов, знающих все тактики, хладнокровных и не единожды все эти пацыки были хиро на евро/ру. Всё как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот: Оли бои на сервере globalwar.ru (сервер закрылся в мае того года :cry:). Даже я там засветился ^_^

https://www.youtube.com/watch?v=Q39L4h0ZIoY

https://www.youtube.com/watch?v=_4gRHygstfA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно,я хотел,чтоб в этой теме были лучшии и за определенные профы,а не все подряд и не понятно откуда-старайтесь выкладывать,что - то качественное и желательно хф хроник,что естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на танков магов и саппортов в месте с бд+свс не интересно смотреть в олимпе,скила никокакого не показать,вот дагеры,влы,сумонеры вот там СКИЛ надо смотреть,а остальное однообразие,уд и все дела =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на танков магов и саппортов в месте с бд+свс не интересно смотреть в олимпе,скила никокакого не показать,вот дагеры,влы,сумонеры вот там СКИЛ надо смотреть,а остальное однообразие,уд и все дела =(

у всех своё мнение, все люди разные, на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сумонеров скилл ?

за сумонера ещё какой скил надо ибо рака самонеры невыходят из 20 птса арукастые держат весь олимп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый ВЛ <3

видео не оч какая-то ява где даже талики неправильно пашут

а тыкать 6 кнопак нон стопом в хаотическом порядке может любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...