Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ладнооо, с жиром я преувеличила немного. Но страшный точно.

Берс нормальный, даже пресс прорисован

 

я понял. мы живем в разных мирах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирант - это самый нищебродный класс в мпвп как и спойлер. Да, у него есть АОЕ, но они также нищебродны и пользы от данного класса просто напросто = НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирант - это самый нищебродный класс в мпвп как и спойлер. Да, у него есть АОЕ, но они также нищебродны и пользы от данного класса просто напросто = НЕТ

ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за макрос, подскажи как поставить

ну создаешь макрос, перетягиваешь туда скилл, юзаешь макрос и у него кд меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так про Тира, очень хороший класс и я бы не сказал что нищебродный. И делать кучу чаров вряд ли кому хочется а берса нужно хорошо одет для пвп иначе кал тот еще по сравнению с тиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так про Тира, очень хороший класс и я бы не сказал что нищебродный. И делать кучу чаров вряд ли кому хочется а берса нужно хорошо одет для пвп иначе кал тот еще по сравнению с тиром

Полностью согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я играл тиром, то для меня пвп с берсами и танками были самыми любимыми)) Ложил их только так.... Сразу говорю не на этом сервере, Трудность составляли только палы, хз почему от них бывало ложился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирант - это самый нищебродный класс в мпвп как и спойлер. Да, у него есть АОЕ, но они также нищебродны и пользы от данного класса просто напросто = НЕТ

 

жора у нас топ фармящий глад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну создаешь макрос, перетягиваешь туда скилл, юзаешь макрос и у него кд меньше

спасибо чувак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите кто лучше берс или тир?плюсы и минусы героев

если просто спрашиваешь чтобы самому не решать то тир ! хотя по мне так берс получше всех классов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...