Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тирант - это самый нищебродный класс в мпвп как и спойлер. Да, у него есть АОЕ, но они также нищебродны и пользы от данного класса просто напросто = НЕТ

 

Написал Глад

:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?

разве тир в пвп что то может?

оёёй наивный албанский малый. не тебе ли Это говорить. что был хиро что небыл. Всегда падал на коленочки за глада....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я играл тиром, то для меня пвп с берсами и танками были самыми любимыми)) Ложил их только так.... Сразу говорю не на этом сервере, Трудность составляли только палы, хз почему от них бывало ложился)

Мне всегда было сложно вести пвп с Да)) пал(ровные попадались) шк... Тк. вата) берсы. я вообще в дестрах и берса не вижу противников.. ну только если у них буст не в 2 раза больше моего. и То сейчас мао берсов с пухами на хп все с фокусом. и убиваются в Хлам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизарм в макрос и вперед, хз

В 9 окон макросы не нужны, раш - крит - крит, ты дольше дизарм кастуешь, чем убиваешь... Макросы нужны только, чтобы в этой динамике быстро противников биндовать, сразу 2 биша убиваешь и норм, я обычно 4-5 таргетов прописывал на пачку в дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 окон макросы не нужны, раш - крит - крит, ты дольше дизарм кастуешь, чем убиваешь... Макросы нужны только, чтобы в этой динамике быстро противников биндовать, сразу 2 биша убиваешь и норм, я обычно 4-5 таргетов прописывал на пачку в дв.

А как же оли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так про Тира, очень хороший класс и я бы не сказал что нищебродный. И делать кучу чаров вряд ли кому хочется а берса нужно хорошо одет для пвп иначе кал тот еще по сравнению с тиром

Что хорошо одет? Ворпал +3, мидка +6, фринта, оли зак, зак, кольцо олимпа, и на мдеф кольцо, талики, кланскиллы, ремень, в 9 окон он уже крушить будет всех дай боже... Если их в пвп сравнивать, то с одного удара ты себе пол лица рефлектом снимаешь, а вторым восстанавливаешься с вмпирика на шилке, просто тир даже не разгоняется до дпса берса, проверено не раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осадах тоже самое, ты просто можешь срезать кланлидера, диверсировать, ломать кристаллы и тебе ничего не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну светлячок этож круто)

Хироуд, валор, это все круто, но это требует другой раскачки берса, если берс в элегии, то без ворпала он не фармит оли, хотя пушка хп уже, и такой буст для оли не годится, там все серьезнее, скиллы каждый раз перетащивать, не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хироуд, валор, это все круто, но это требует другой раскачки берса, если берс в элегии, то без ворпала он не фармит оли, хотя пушка хп уже, и такой буст для оли не годится, там все серьезнее, скиллы каждый раз перетащивать, не айс

каждому свое

ну я промолчу))

:cautious:я тока начинаю

подсадили меня на свой олимп(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое

 

:cautious:я тока начинаю

подсадили меня на свой олимп(

подсадилИ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...