Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если играл хоть раз Орками то, то должен знать их специфику, знать плюсы и минусы. Тирантом просто играть

а насчет Берса - как по мне много пафоса . но тоже оч. сильный перс

Пробуй сам . может насоветуют берса или тира , а ты в итоге поймешь , что это не твое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оёёй наивный албанский малый. не тебе ли Это говорить. что был хиро что небыл. Всегда падал на коленочки за глада....

от тебя? жду пруфы

улыбнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирант - это самый нищебродный класс в мпвп как и спойлер. Да, у него есть АОЕ, но они также нищебродны и пользы от данного класса просто напросто = НЕТ

Копитекст с гайда по гладу на дефо))))ток там дальше пишеться что состовляет конкуренцию 1х1 и оли+в мпвп бишей уносит чётко ссо станом и кенцел костями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал бы такие темы.

такой добрый!!11! От пару предложений, пальцы явно не отвалятся.

P/s по мне так Тир лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой добрый!!11! От пару предложений, пальцы явно не отвалятся.

P/s по мне так Тир лучше

Своей головой надо думать и выбирать тот класс, который будет более удобен и приятен, а не слушать кому, что больше нравится в них и каждый играет по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей головой надо думать и выбирать тот класс, который будет более удобен и приятен, а не слушать кому, что больше нравится в них и каждый играет по своему.

Форум и придуман для того что бы можно было посоветоваться. По крайней мере для новичков. Не надо показывать тут свое недовольство и невежество по отношению к другим игрокам. Это как минимум не красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум и придуман для того что бы можно было посоветоваться. По крайней мере для новичков. Не надо показывать тут свое недовольство и невежество по отношению к другим игрокам. Это как минимум не красиво!

Тысяча и одна тема про берса и тира, перед каждым открытием. Сколько можно? Я советовал выше, если ты не заметила. Но эти советы неопытному не помогут никак. Надо играть тем, кем НРАВИТСЯ и всё. Дальше появляются руки и знания. Эти темы пусты своими постами для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны тамерлан действительно не прав,а с другой, сравнить лопату и дерово можно с таким-же успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча и одна тема про берса и тира, перед каждым открытием. Сколько можно? Я советовал выше, если ты не заметила. Но эти советы неопытному не помогут никак. Надо играть тем, кем НРАВИТСЯ и всё. Дальше появляются руки и знания. Эти темы пусты своими постами для новичка.

Как определить, кто тебе нравится если ты играешь первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны тамерлан действительно не прав,а с другой, сравнить лопату и дерово можно с таким-же успехом.

вот-вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...