Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Твое высказывание явно говорит об том, что играл ты(если играл) за данного персонажа очень мало. Ну а если не мало, то явно в пустую. Мат в цензуре показывают даже на тв.

А про ноунейм... ты кто такой? Выглядит как меренье сам знаешь чем.

Очень много играю, знаю много топов тиров и сам играл не мало за данную профу, а твой ник вижу впервые и ты мнишь себя экспертом просто, потому что сам наверняка играешь через стиль в лайте автотыком, а я выразился о таком подходе отрицательно, вот ты и вспылил. Ноунейм ты впервую очередь для меня и как-то плевать, что ты мнишь себя профи и что-то пытаешься доказать. Я играл, видел и убивал автотыкеров тиров на раз два.

По поводу "ты кто такой?" Я просто игрок, что остановился на берсе) ноунейм)) ;)мое мнение не очень;) Не пыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много играю, знаю много топов тиров и сам играл не мало за данную профу, а твой ник вижу впервые и ты мнишь себя экспертом просто, потому что сам наверняка играешь через стиль в лайте автотыком, а я выразился о таком подходе отрицательно, вот ты и вспылил. Ноунейм ты впервую очередь для меня и как-то плевать, что ты мнишь себя профи и что-то пытаешься доказать. Я играл, видел и убивал автотыкеров тиров на раз два.

По поводу "ты кто такой?" Я просто игрок, что остановился на берсе) ноунейм)) ;)мое мнение не очень;) Не пыли.

Тоже самое могу сказать и я. Как ты убивал тиров под зилом даже хз. Только зеркало(рефлект это вообще проблема такого билда), а в тяже тир просто не выходит с дизарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под зилом вообще не проходит, а если и проходит то на пару секунд. Большую проблему создает зеркало, вот тут или заметил или фейл.

это еверия братан) пох на твой зил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс самый сильный чар в Л2 ибо его Оригинальные скилы самые чёткие., а с прямыми руками тем более не убиваемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...