Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дныревский пал иди уже на х15,с утертым личиком после амиты...)))

 

аминта не тот пал который может мне что-то утереть), 4к славы на пвп нож как доделаю, так вообще без шансов всё будет,

и это печально

p.s. на х15 мб и не пойду если тут оли не исчезнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели дошло, что я не "поцан". Аллилуя

Поздравляю всех хиро, заливных и не очень:-) Понравился олимп в последние дни, почаще бы так. Может к следующему месяцу и Добрый подтянется, хоть будет на сервере нормальный ТК, а не нуб заливной. Отдельные поздравления реношечу, все-таки вывез:thumbsup: И отдельный респект Фанку!

отдельный пинок днырю который ничего не может(((

 

аминта не тот пал который может мне что-то утереть), 4к славы на пвп нож как доделаю, так вообще без шансов всё будет,

и это печально

p.s. на х15 мб и не пойду если тут оли не исчезнет))

ты слабый снова будешь какимнить берсом в маг паке)))ахахаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех хиро, заливных и не очень:-) Понравился олимп в последние дни, почаще бы так. Может к следующему месяцу и Добрый подтянется, хоть будет на сервере нормальный ТК, а не нуб заливной. Отдельные поздравления реношечу, все-таки вывез:thumbsup: И отдельный респект Фанку!

 

ды если бы не релоги от сокланов, то думаю в этот раз яб пролетел)) оли в сентябре был на удивление хорош)

 

ты слабый снова будешь какимнить берсом в маг паке)))ахахаха...

 

не понял прикола ну да лан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял прикола ну да лан))

ты на х7 играл за берса в маг паке)))ахаха какойнить такой же был бы и тут на х15 состав на удивление безобразный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на х7 играл за берса в маг паке)))ахаха какойнить такой же был бы и тут на х15 состав на удивление безобразный...

 

бле... если ты видос смотрел напаса, где было гвг между 2умя маг паками и берс с ником рено там засветился это

не значит что я играл в маг паке, это во первых, во-торых берса я тогда уже отдал lq и он там бегал и фанился, а не я,

давай не пиши тут хуйни, если не знаешь что к чему, ебнутый троль, не беси меня..

маг пак этот был наше цц, а берсом я играл в физ паке, пл был хиро пв, потом уже вирбал забрал хиро, ну так че я играл в маг паке?

http://forum.averia.ws/threads/bc-napasik-kiska.60950/

видео 3ее сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле... если ты видос смотрел напаса, где было гвг между 2умя маг паками и берс с ником рено там засветился это

не значит что я играл в маг паке, это во первых, во-торых берса я тогда уже отдал lq и он там бегал и фанился, а не я,

давай не пиши тут хуйни, если не знаешь что к чему, ебнутый троль, не беси меня..

маг пак этот был наше цц, а берсом я играл в физ паке, пл был хиро пв, потом уже вирбал забрал хиро, ну так че я играл в маг паке?

http://forum.averia.ws/threads/bc-napasik-kiska.60950/

видео 3ее сверху

та забей на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце смотри сколько приходилось делать боев...и будет все понятно...

Вот посмотрел начало мувика.

Драка титанов прям против ЕЕшки.

Заходишь к ней в комнату, стоишь секунды 3, щелкаешь челюхой... Она такая тоже.. слегка упорота.

Поглядели друг на друга, начали таки драку.

Тыкаешь тыкаешь, сливаешь мп в нулину, и только потом против ее одеваешь талики.

Дальше анализировать твои бои?

 

А вот еще мелочь забыл - баф на оли без сосок, для большей крутизны.

Кликаешь по панели мышкой, может так удобней, но она не заблокирована, и иконки туда сюда меняются местами..

Того и гляди в пвп пол панели уронишь куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел начало мувика.

Драка титанов прям против ЕЕшки.

Заходишь к ней в комнату, стоишь секунды 3, щелкаешь челюхой... Она такая тоже.. слегка упорота.

Поглядели друг на друга, начали таки драку.

Тыкаешь тыкаешь, сливаешь мп в нулину, и только потом против ее одеваешь талики.

Дальше анализировать твои бои?

 

А вот еще мелочь забыл - баф на оли без сосок, для большей крутизны.

Кликаешь по панели мышкой, может так удобней, но она не заблокирована, и иконки туда сюда меняются местами..

Того и гляди в пвп пол панели уронишь куда-то.

тогда только начинал брать высоты,на ошибках учатся как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история была в первый месяц с Добромиром. У них одинаковое количество очков, поэтому система распределила в алфавитном порядке, а героем стал тот, у кого больше боев\побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...