Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда ваш пв будет нон стоп без отката лфов убивать аминту, тогда будете гордиться ним, а в последней бою с ней он даже с лфом не убил её, нефиг чесать языком.

барашка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут оптимус???ты скинул фрапс где ты дно из дна за дестра,иди выйди на оли с оптимусом,я тупо угорать буду над тобой :D:D:D:D

я знаю,что за игрок оптимус)))дношка,как и весь ваш клан,я не собираюсь выкачивать нового чара ,чтобы доказать вам немощам)))идите в 5х5 на бае фаньтесь,ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ваш пв будет нон стоп без отката лфов убивать аминту, тогда будете гордиться ним, а в последней бою с ней он даже с лфом не убил её, нефиг чесать языком.

последний бой разница по дпсу в мою пользу была на 12к, и у меня уже закончились максклары) Аминта намного хуже паладин чем Рено

 

Когда ваш пв будет нон стоп без отката лфов убивать аминту, тогда будете гордиться ним, а в последней бою с ней он даже с лфом не убил её, нефиг чесать языком.

а и да забыл сказать, если ты пишешь когда дагер без лфов будет убивать пала нон стоп, то ты уже вызываешь представление о себе что ты днище каких свет не видал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний бой разница по дпсу в мою пользу была на 12к, и у меня уже закончились максклары) Аминта намного хуже паладин чем Рено

10 очков ты потерял и проблемы с дпсом, макскларами и т.д. только лично твои. Аминта хуже Рено, на 4 очка. Ну а твой агр меня не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 очков ты потерял и проблемы с дпсом, макскларами и т.д. только лично твои. Аминта хуже Рено, на 4 очка. Ну а твой агр меня не волнует.

10 очков я потерял тупо тянул время, пока аминта была со мной рено 2 боя отлетал, а теперь слейся уже. Бесят беспонтовые придурки ничего не знающие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно лелик поумоляй меня продать тебе шлемчик)))нищий бпшка не летающий в опен(((......

ну шлем я купил,а смысл от твоего сета уже нет,с х5 перенесли всё что можно,шмота и пух очень много,вот и давись им до конца своих времён :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шлем я купил,а смысл от твоего сета уже нет,с х5 перенесли всё что можно,шмота и пух очень много,вот и давись им до конца своих времён :D

мне поралельно на весь свой обвес давным,давно))))ибо у меня все есть,что мне надо))))стимула играть нету тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...