Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда ваш пв будет нон стоп без отката лфов убивать аминту, тогда будете гордиться ним, а в последней бою с ней он даже с лфом не убил её, нефиг чесать языком.

А ты убиваешь Аминту? Много вообще дагеров убивают Паладинов? Или ик чему эти высказывания вообще?

Та и Аминта падает вообще в легкую, я порой даже просвет неуспеваю включить а она уже падает, с Рено боя в разы тяжелее.

З.Ы. разница между Рено и Аминтой по птс будет в разы больше как Рено вернет себе пвп дагер, тогда Аминта будет пдать по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле как меня вообще можно сравнивать с аминтой((( в последний день оли я заепался орать в хч чтоб аминта регался со мной в одну волну,

я заепался ловить его весь вечер за 35+ боев я выловил его только раз, почти всегда я видел его на оли после того как сам уже прилетал после боя,

почти на 90% уверен что он делал рег всегда после того как я в клан чате писал, то, что у меня 120 т.к. ему скорее всего инфу сливал

валион(ше который черт)), так же он мог легко сливать инфу аминте, о том когда был рег чейна для перелива птс на персонажей, которых

палом даже оч легко убить и снимать с них легкие 10 птс, тем же оверам, манасосам, некоторым сумонерам проигрывал тупо потому, что

обычной атакой там лупить нет смысла, нужно только через канцел отрабатывать)) так что не надо тут про какие-то там сраные 4 очка разницы тут

писать, да и аминта ниразу не смог меня убить на оли, да 2 раза по дпсу выиграл ЗА ВСЕ время за счет того, что сканцелил хаст/берс ну это уже

рандомный исход матча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самонера через кенсел :eek::eek::eek:

 

ну против особо прямых и забушенных там ничего не поможет), а вот против средненьких там

если канцельнуть ментал, то рут по кд проходит и после этого можно и мечом убивать, хотя там уже нет разницы чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимус мое пособие как над играть дестриком)

Дестр выходящий на лимитах в 1-м бою про***в 32 секунды против даггера, юзающий фортитуду против дагера,на фулл хп,без крашера

И вообще какой нах венера сет на дестра. После первого боя выключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле как меня вообще можно сравнивать с аминтой((( в последний день оли я заепался орать в хч чтоб аминта регался со мной в одну волну,

я заепался ловить его весь вечер за 35+ боев я выловил его только раз, почти всегда я видел его на оли после того как сам уже прилетал после боя,

почти на 90% уверен что он делал рег всегда после того как я в клан чате писал, то, что у меня 120 т.к. ему скорее всего инфу сливал

валион(ше который черт)), так же он мог легко сливать инфу аминте, о том когда был рег чейна для перелива птс на персонажей, которых

палом даже оч легко убить и снимать с них легкие 10 птс, тем же оверам, манасосам, некоторым сумонерам проигрывал тупо потому, что

обычной атакой там лупить нет смысла, нужно только через канцел отрабатывать)) так что не надо тут про какие-то там сраные 4 очка разницы тут

писать, да и аминта ниразу не смог меня убить на оли, да 2 раза по дпсу выиграл ЗА ВСЕ время за счет того, что сканцелил хаст/берс ну это уже

рандомный исход матча)

да да да чувак, ты топ из топов, ты бог олимпа, ты славный герой, пнх короче, тебя не спрашивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...