Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Archmage - inviz

этот неудачник всегда вылазиет , когда все норм мистики уходя с серва??? ахахах

Ты кто такой вообще? Ниразу не видел тебя Хиро и даже рядом. 100 лет не играл, как слили решил пофармить чуть Олли, хз че мне Хиро сразу приписали. мб знают что возьму его за 1 лимит. Ты вообще молчал бы нонейм непонятный.

Пока я играл на х7, а это первый месяц, то тебя на Олли вообще не видел, при этом фармил за 2-х чаров сделав 1,5к+ птс. Ану порадуй меня малыш, ляпни чето что бы я понял кто ты такое.

 

ту Рено: Арба Мишелька? Оо неужто все так печально на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой вообще? Ниразу не видел тебя Хиро и даже рядом. 100 лет не играл, как слили решил пофармить чуть Олли, хз че мне Хиро сразу приписали. мб знают что возьму его за 1 лимит. Ты вообще молчал бы нонейм непонятный.

Пока я играл на х7, а это первый месяц, то тебя на Олли вообще не видел, при этом фармил за 2-х чаров сделав 1,5к+ птс. Ану порадуй меня малыш, ляпни чето что бы я понял кто ты такое.

 

ту Рено: Арба Мишелька? Оо неужто все так печально на х7?

 

ды вроде ты говорил что там фул буст и будешь фармить ей) ды и я вообще не видел арб кстати кроме мишельки у вх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды вроде ты говорил что там фул буст и будешь фармить ей) ды и я вообще не видел арб кстати кроме мишельки у вх)

Учитывая что на Олли только танки, сумонеры, берсы и дагеры то я хз как Луком там фармить) но фармить буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что на Олли только танки, сумонеры, берсы и дагеры то я хз как Луком там фармить) но фармить буду

 

танки строшны если ток палы, палов я да аминта, шк дох но с ними путем ударил отбежал, сделал тп можно бороться, берсы? какие берсы.. кроме невера никого толком и не видел, дагеров кроме хиро тх и пв и нет никого), сумонеры ну эт уже другая тема с ними всем тяжко, что терь на оли забить, если в каждой волне

эти суки)) а волн то 1-2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати.. сегодня эти вот сумонеры попадались, убивался в большей части от своего же урона,

пример.. бью простым ударом наношу определенный дпс, так как дпс идет сразу же и на хозяина

и на пета, а на пета дпса попадает больше, чем на хозяина)) возврат урона идет такой как буд-то

я епашу не хозяина, а его слугу, при двух иконах дпс выдаю бешеный, хп начинало мигать у меня сек

через 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати.. сегодня эти вот сумонеры попадались, убивался в большей части от своего же урона,

пример.. бью простым ударом наношу определенный дпс, так как дпс идет сразу же и на хозяина

и на пета, а на пета дпса попадает больше, чем на хозяина)) возврат урона идет такой как буд-то

я епашу не хозяина, а его слугу, при двух иконах дпс выдаю бешеный, хп начинало мигать у меня сек

через 5)

ножичком их, ножичком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танки строшны если ток палы, палов я да аминта, шк дох но с ними путем ударил отбежал, сделал тп можно бороться, берсы? какие берсы.. кроме невера никого толком и не видел, дагеров кроме хиро тх и пв и нет никого), сумонеры ну эт уже другая тема с ними всем тяжко, что терь на оли забить, если в каждой волне

эти суки)) а волн то 1-2))

хз, вчера вышел ЕЕшкой на Олли и радовался сумонам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это хиро пал с х5 сдулся?

Забудьте про Хиро на х5, там заливали кого хотели, там никто не играл вообще, все Хиро без конкуренции, так что показатель Хиро на х5 ниче не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...