Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по дпсу легко

да никогда ты его не вывезешь,ни по дпсу них)))хамстринг кинул и все)))+ кот есть который бегает и дпсит раз на то пошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда ты его не вывезешь,ни по дпсу них)))хамстринг кинул и все)))+ кот есть который бегает и дпсит раз на то пошло...

Умирающий с 1 плюхи, а после перепризыва без бафа остается))))

Он с руки неплохо бьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще оли не зацепило, из перунов 3-4 рожи летало остальные даже у них бои не набили, или тупо где-то заливались, за 3 дня оли я лишь 2жды попался на перунов, 2 окна каких-то и 1 барри который чот так растерялся что помер, ожидал от перунов большего честно, ибо я хз нафига было пол года крабить чтобы на бае сфейлится 2 пака на 2 пака.

П.с по сути после осад можно будет точно сказать что ждать, ведь я не думаю что если они сфейлятся, то им будет смысл опять крабить в одиночку, пока ребята будут пвпшится на х15....

збс разочарован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще оли не зацепило, из перунов 3-4 рожи летало остальные даже у них бои не набили, или тупо где-то заливались, за 3 дня оли я лишь 2жды попался на перунов, 2 окна каких-то и 1 барри который чот так растерялся что помер, ожидал от перунов большего честно, ибо я хз нафига было пол года крабить чтобы на бае сфейлится 2 пака на 2 пака.

П.с по сути после осад можно будет точно сказать что ждать, ведь я не думаю что если они сфейлятся, то им будет смысл опять крабить в одиночку, пока ребята будут пвпшится на х15....

збс разочарован

Вааась не грусти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умирающий с 1 плюхи, а после перепризыва без бафа остается))))

Он с руки неплохо бьет)

я тебя не понял)))сформулируй все заного и не спеша)))никогда НК не проиграет ни 1 дагеру на оли))))именно бущенный НК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда ты его не вывезешь,ни по дпсу них)))хамстринг кинул и все)))+ кот есть который бегает и дпсит раз на то пошло...

Умирающий с 1 плюхи, а после перепризыва без бафа остается))))

Он с руки неплохо бьет)

ты просто сам не спеши и внимательно вчитайся.

Ну разжую для самых маленьких.

+ кот есть который бегает и дпсит раз

Умирающий с 1 плюхи, а после перепризыва без бафа остается

***

 

Он с руки неплохо бьет)

здесь имеется ввиду сам ХК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще оли не зацепило, из перунов 3-4 рожи летало остальные даже у них бои не набили, или тупо где-то заливались, за 3 дня оли я лишь 2жды попался на перунов, 2 окна каких-то и 1 барри который чот так растерялся что помер, ожидал от перунов большего честно, ибо я хз нафига было пол года крабить чтобы на бае сфейлится 2 пака на 2 пака.

П.с по сути после осад можно будет точно сказать что ждать, ведь я не думаю что если они сфейлятся, то им будет смысл опять крабить в одиночку, пока ребята будут пвпшится на х15....

збс разочарован

ну я как бы про перунов немного слышал,темболее старой гвардии типо кривого и люмки уже нету у них в арсенале,так что ничего удивительного,был бы кривой у них,он бы поднял их с колен,хотя бы на оли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто сам не спеши и внимательно вчитайся.

Ну разжую для самых маленьких.

 

 

***

 

 

здесь имеется ввиду сам ХК

ну как я понял ты нубчик,хочешь вписаться за меня?)и аргументируя своим детским лепетом поддытоживаешь как бы мою правоту в данном дебате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто сам не спеши и внимательно вчитайся.

Ну разжую для самых маленьких.

 

 

***

 

 

здесь имеется ввиду сам ХК

ну как я понял ты нубчик,хочешь вписаться за меня?)и аргументируя своим детским лепетом поддытоживаешь как бы мою правоту в данном дебате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кроме кота и некра( и то под вопросом) все кто с перунов ходит в опен везде фейл,

парни пол года заливали друг друга, а тут сразу конкуренция, не смогли приспособиться к такому оли,

возможно в след. месяце чего-то да смогут сделать.. хотя куй его знает, что им мешает, многие из

них в элегиях с топ пухами, с топ эпиком.. арея хвалили хвалили, топ фармер все дела, у него же элегия,

хер знает какой буст, а в итоге на моё предложение го в БК или го в одну волну, у меня плохой инет..((

перуны как фармили до слияния мобов так и фармят дальше, в принципе то, что они умеют на данный

момент делать лучше всего они и делают, не удивлюсь, если и в этот раз они епнут и бая, и тараса, и валика))

дныревский пал иди уже на х15,с утертым личиком после амиты...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понял ты нубчик,хочешь вписаться за меня?)и аргументируя своим детским лепетом поддытоживаешь как бы мою правоту в данном дебате?

Нет, хочу просто сказать, что твои слова про дпс от кошки сущий бред) нафиг мне вступаться за какого-то бомжа с х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D апасно

ну критика это как стимул движения в перед,так что каракатица которая по полу катица,тоесть ты...задумайся и для начала разберись кому ты и что пишешь,раз тебя жизнь не научила пес подзаборный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну критика это как стимул движения в перед,так что каракатица которая по полу катица,тоесть ты...задумайся и для начала разберись кому ты и что пишешь,раз тебя жизнь не научила пес подзаборный...

И кому же я пишу?:D

ты бы сначала сам узнал, кому ты пишешь, хотя бы пол, ну такое. А то у тебя, наверное, всем одни фразочки.

 

с х50?)))не не слышал,я пренцыпеально не люблю большие рейты,а вот про тебя могу точно сказать,что ты бомж ниначто не способный который берет только защеку и пытается пропиарится в этой темке...и тупая инфантильная псина...

http://forum.averia.ws/threads/carrying-death.60233/

это тебе так, для справочки, что не абы кто и абы откуда, а вполне достойный пак, участвовавший в гвг турнире по крайней мере, не побоявшись блов и близов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому же я пишу?:D

ты бы сначала сам узнал, кому ты пишешь, хотя бы пол, ну такое. А то у тебя, наверное, всем одни фразочки.

 

 

http://forum.averia.ws/threads/carrying-death.60233/

это тебе так, для справочки, что не абы кто и абы откуда, а вполне достойный пак, участвовавший в гвг турнире по крайней мере, не побоявшись блов и близов:D

ну очередной фейлерок,который может жаловаться)))и просить бан...я так и понял)))кокрас ты абы откуда с х50+++где банки мр и непонятные сетапы,где по сути небывает норм пачек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...