Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И кому же я пишу?:D

ты бы сначала сам узнал, кому ты пишешь, хотя бы пол, ну такое. А то у тебя, наверное, всем одни фразочки.

 

 

http://forum.averia.ws/threads/carrying-death.60233/

это тебе так, для справочки, что не абы кто и абы откуда, а вполне достойный пак, участвовавший в гвг турнире по крайней мере, не побоявшись блов и близов:D

ничего сверх необычного я тут неувидел,игра на 3....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очередной фейлерок,который может жаловаться)))и просить бан...я так и понял)))кокрас ты абы откуда с х50+++где банки мр и непонятные сетапы,где по сути небывает норм пачек)))

Там есть спойлерок, где написано, что играли и на х7, также на ов х10)

хз фармлю на тебе аверы, мне норм.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сверх необычного я тут неувидел,игра на 3....

там фрапсы в сумме на 40 мин не меньше, а он через 5 мин уже судит:D это все ясно, да и тут такое дело, что там написано "обычные фрапсы" так что там и не будет ничего сверх) парапапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть спойлерок, где написано, что играли и на х7, также на ов х10)

хз фармлю на тебе аверы, мне норм.)

ладно не печалься поцан,нужны аверы? запили трансляцию как ты придурок тупоголовый бьешься головой об стену и я тебе дам аверов...ахаха

это мой родной рамсхарт,руофф если ты не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очередной фейлерок,который может жаловаться)))и просить бан...я так и понял)))кокрас ты абы откуда с х50+++где банки мр и непонятные сетапы,где по сути небывает норм пачек)))

ты сейчас говоришь со стенкой

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не печалься поцан,нужны аверы? запили трансляцию как ты придурок тупоголовый бьешься головой об стену и я тебе дам аверов...ахаха

это мой родной рамсхарт,руофф если ты не понял...

я щас тоже подожду крч 5 мин и скажу, что там все так себе.

 

поцан

Господи, ну какой же ты тугой. Да простит меня Бог, что я его тревожу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понял)))сформулируй все заного и не спеша)))никогда НК не проиграет ни 1 дагеру на оли))))именно бущенный НК

 

Рандом, как попрет на блафы и отражалку.

30-40% боев можно выигрывать изи.

http://s008.radikal.ru/i304/1409/5f/43d82b733e30.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом, как попрет на блафы и отражалку.

30-40% боев можно выигрывать изи.

http://s008.radikal.ru/i304/1409/5f/43d82b733e30.png

этожитотсамыйпв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как бы про перунов немного слышал,темболее старой гвардии типо кривого и люмки уже нету у них в арсенале,так что ничего удивительного,был бы кривой у них,он бы поднял их с колен,хотя бы на оли...

понимаешь что меня удивло больше, что я пробежал по городам, вот в орене стояло 3-4 хиро с перунов, у которых было по 2-3 боя за 2 часа до конца оли, они даже не пытались ими выйти в бой, они тупо так и простояли до конца оли =(((( , и не просто голые нет, в норм сэтах и и норм пухами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом, как попрет на блафы и отражалку.

30-40% боев можно выигрывать изи.

http://s008.radikal.ru/i304/1409/5f/43d82b733e30.png

Ты его ниразу не видела жи :)

у вас буст отличный прям перебущенные ребята схлеснулись))))практика показывает обратное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом, как попрет на блафы и отражалку.

30-40% боев можно выигрывать изи.

http://s008.radikal.ru/i304/1409/5f/43d82b733e30.png

Ты его ниразу не видела жи :)

у вас буст отличный прям перебущенные ребята схлеснулись))))практика показывает обратное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь что меня удивло больше, что я пробежал по городам, вот в орене стояло 3-4 хиро с перунов, у которых было по 2-3 боя за 2 часа до конца оли, они даже не пытались ими выйти в бой, они тупо так и простояли до конца оли =(((( , и не просто голые нет, в норм сэтах и и норм пухами

ну так и я не старался фармить олимп за ав)))зашел за 8 месяцев 1 раз на дагера посмотреть и вспомнить его скилы))))может им этого и не надо и ктамуже хиро не показатель силы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас буст отличный прям перебущенные ребята схлеснулись))))практика показывает обратное...

 

Ты буст на глазок определяешь? Или на х100500ккк переиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...