Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так и я не старался фармить олимп за ав)))зашел за 8 месяцев 1 раз на дагера посмотреть и вспомнить его скилы))))может им этого и не надо и ктамуже хиро не показатель силы)))

чтож они тогда атк усердно на х5 не ленились их заливать =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не печалься поцан,нужны аверы? запили трансляцию как ты придурок тупоголовый бьешься головой об стену и я тебе дам аверов...ахаха

это мой родной рамсхарт,руофф если ты не понял...

да топ сервер Ру, там даже 1 человек был и хиро дестром и хиро варком и хиро пп ппц прям такое болотце, что же вы не пошли на ББ и гадмус ??? где играло большинство топ паков евро ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож они тогда атк усердно на х5 не ленились их заливать =)))

я не играл на х5,я там был в бане после того как взял хиро очередной раз...мне было поралельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да топ сервер Ру, там даже 1 человек был и хиро дестром и хиро варком и хиро пп ппц прям такое болотце, что же вы не пошли на ББ и гадмус ??? где играло большинство топ паков евро ????

самое веселое,меня поражают люди которые не играющие там,пытаются самовыразиться)))угу 1 чел имел фулку хиро)))ты такой смешной...когда ты чтобы хиро взять делал по 2к птса и ито опосался,буду ли я им или нет...а ты про ++++много,сразу ясно кто есть кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас тоже подожду крч 5 мин и скажу, что там все так себе.

 

 

Господи, ну какой же ты тугой. Да простит меня Бог, что я его тревожу:D

малыш,стукачек)))мне из-за твоих нытических соображений выдали балы ---((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас тоже подожду крч 5 мин и скажу, что там все так себе.

 

 

Господи, ну какой же ты тугой. Да простит меня Бог, что я его тревожу:D

малое зайди на х7 покажи свое личико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое,меня поражают люди которые не играющие там,пытаются самовыразиться)))угу 1 чел имел фулку хиро)))ты такой смешной...когда ты чтобы хиро взять делал по 2к птса и ито опосался,буду ли я им или нет...а ты про ++++много,сразу ясно кто есть кто...

Эм ты адекватен ??? вспомни гринд фм, там залетай на архив стримов и смотри але ку, я играл на ББ чар xYohangAx был в сайде Рейз, на данный момент на руоффе у меня лук 99\дуоМаг 97 на ББ, Танк 99\дуо нет, Хил 99\дуо танк 99, Лук 99 дуо нет, Иссы 2 штуки 95 и 97 вот это на кадмусе але ку... а во что ты там играл на болото сервере без норм тагов, а не вроде к вам Т заглядывали перехали и свалили на другой серв руоффа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малое зайди на х7 покажи свое личико

у меня там няшная еешка, но проблема в том, что я в школе не учусь, я работаю, поэтому не могу зайти в ладву :)

малыш,стукачек)))мне из-за твоих нытических соображений выдали балы ---((((

не плакай(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм ты адекватен ??? вспомни гринд фм, там залетай на архив стримов и смотри але ку, я играл на ББ чар xYohangAx был в сайде Рейз, на данный момент на руоффе у меня лук 99\дуоМаг 97 на ББ, Танк 99\дуо нет, Хил 99\дуо танк 99, Лук 99 дуо нет, Иссы 2 штуки 95 и 97 вот это на кадмусе але ку... а во что ты там играл на болото сервере без норм тагов, а не вроде к вам Т заглядывали перехали и свалили на другой серв руоффа...

ты хроники осел не ровняй,кретин мололетний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там няшная еешка, но проблема в том, что я в школе не учусь, я работаю, поэтому не могу зайти в ладву :)

 

не плакай(

мне всеравно,меня радуешь только ты тупая кляча)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всеравно,меня радуешь только ты тупая кляча)))

все все, не гори ток, не люблю, когда паленым несет.

ты хроники осел не ровняй,кретин мололетний

Слушай, если ты берешься оскорблять, или как многие говорят "констатировать факт", то хотя бы делай это грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хроники осел не ровняй,кретин мололетний

Я играю со старта ру, и пришел туда с евро... так что маленький возбужденый мальчик смотри архивы стримов на гринде, и тебе откроеться истина что у 1 человека было 4 или 5 хиро чаров на твоем задрипоном рамсе, и это было на хрониках финал... видео того хиро дестра еще на ютубе называеться убийство тиады за 10 сек. для справки в том видео всего 1 живой человек и его окна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю со старта ру, и пришел туда с евро... так что маленький возбужденый мальчик смотри архивы стримов на гринде, и тебе откроеться истина что у 1 человека было 4 или 5 хиро чаров на твоем задрипоном рамсе, и это было на хрониках финал... видео того хиро дестра еще на ютубе называеться убийство тиады за 10 сек. для справки в том видео всего 1 живой человек и его окна...

короче я понял,что ты за шут)))и поэтому я не хочу опускаться до твоего уровня дебилизма поэтому можешь догадываться куда тебе стоит идти)))и скажи мне у кого столько было хиро???в финале?)))ты такая чушка отвечаю)))мне даже смешно это слышать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю со старта ру, и пришел туда с евро... так что маленький возбужденый мальчик смотри архивы стримов на гринде, и тебе откроеться истина что у 1 человека было 4 или 5 хиро чаров на твоем задрипоном рамсе, и это было на хрониках финал... видео того хиро дестра еще на ютубе называеться убийство тиады за 10 сек. для справки в том видео всего 1 живой человек и его окна...

короче я понял,что ты за шут)))и поэтому я не хочу опускаться до твоего уровня дебилизма поэтому можешь догадываться куда тебе стоит идти)))и скажи мне у кого столько было хиро???в финале?)))ты такая чушка отвечаю)))мне даже смешно это слышать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все, не гори ток, не люблю, когда паленым несет.

 

Слушай, если ты берешься оскорблять, или как многие говорят "констатировать факт", то хотя бы делай это грамотно.

меня веселят)))туповатые чушкари вроде тебя)))со своими деревенскими высказываниями гори и т.п)))смешно читать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...