Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все все, не гори ток, не люблю, когда паленым несет.

 

Слушай, если ты берешься оскорблять, или как многие говорят "констатировать факт", то хотя бы делай это грамотно.

меня веселят)))туповатые чушкари вроде тебя)))со своими деревенскими высказываниями гори и т.п)))смешно читать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня веселят)))туповатые чушкари вроде тебя)))со своими деревенскими высказываниями гори и т.п)))смешно читать)))

а меня ты прям веселишь) что бы ты не написал. Продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я понял,что ты за шут)))и поэтому я не хочу опускаться до твоего уровня дебилизма поэтому можешь догадываться куда тебе стоит идти)))и скажи мне у кого столько было хиро???в финале?)))ты такая чушка отвечаю)))мне даже смешно это слышать)))

Я тебе уже сказал где искать пруфы, было интервью с этим человеком, но ты настолько глуп что не хочешь этого видить, поиграл 1 разочек на офф сервер и думаешь что ты прям топ такой скиловой пацан, но по факту твой рамс был болотом, а не пошел ты и твой пак на ББ и Кадмус из за того что вы просто оббосались что вам вообще там выше 70+ не прокачаться так как там была конкуренция за споты всегда и сайды воевали нон стоп, каждый поход на бая или драконов, осады и тв, все видео про руофф все это записывалось на 2 серверах в основном Кадмус и ББ... ладно мальчик, доказывать тебе не буду это глупо говорить со стенкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю со старта ру, и пришел туда с евро... так что маленький возбужденый мальчик смотри архивы стримов на гринде, и тебе откроеться истина что у 1 человека было 4 или 5 хиро чаров на твоем задрипоном рамсе, и это было на хрониках финал... видео того хиро дестра еще на ютубе называеться убийство тиады за 10 сек. для справки в том видео всего 1 живой человек и его окна...

В конце смотри сколько приходилось делать боев...и будет все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ты прям веселишь) что бы ты не написал. Продолжай

боюсь ты возбудишься зайка)))оставим это на потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце смотри сколько приходилось делать боев...и будет все понятно...

Тебе сказано где есть пруфы ??? сказал не веришь зайди смотри архивы интервью... что тут не ясного то ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ты возбудишься зайка)))оставим это на потом...

неужели дошло, что я не "поцан". Аллилуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказано где есть пруфы ??? сказал не веришь зайди смотри архивы интервью... что тут не ясного то ????

чушка ,что ты тупорылишься))не играя там вступать в спор,это настолько тупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кроме кота и некра( и то под вопросом) все кто с перунов ходит в опен везде фейл,

парни пол года заливали друг друга, а тут сразу конкуренция, не смогли приспособиться к такому оли,

возможно в след. месяце чего-то да смогут сделать.. хотя куй его знает, что им мешает, многие из

них в элегиях с топ пухами, с топ эпиком.. арея хвалили хвалили, топ фармер все дела, у него же элегия,

хер знает какой буст, а в итоге на моё предложение го в БК или го в одну волну, у меня плохой инет..((

перуны как фармили до слияния мобов так и фармят дальше, в принципе то, что они умеют на данный

момент делать лучше всего они и делают, не удивлюсь, если и в этот раз они епнут и бая, и тараса, и валика))

они тока буду фармить мобов,врятли баланар даст им фармить драконов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче я на первом месте в рейтинге, а хиро взял чел на втором, я в пичале...)

ушел в школу на линейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче я на первом месте в рейтинге, а хиро взял чел на втором, я в пичале...)

ушел в школу на линейку

не плачь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...