Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

от силы заливной kakой-то варk\луk\бард\гном :D

а ты даже не заливной ахааххаааахаа уебище, сьеби от сюда собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты даже не заливной ахааххаааахаа уебище, сьеби от сюда собака

ну во-первых kто тебе позволил грубить, а во-вторых я споkойно фармлю себе на хиро в отличии от неkоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых kто тебе позволил грубить, а во-вторых я споkойно фармлю себе на хиро в отличии от неkоторых.

ну фарми фарми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых kто тебе позволил грубить, а во-вторых я споkойно фармлю себе на хиро в отличии от неkоторых.

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА

терпила те че мало было ? я помоему игнорил тебя, из-за просьбы одного человеkа, не выводи лучше трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпила те че мало было ? я помоему игнорил тебя, из-за просьбы одного человеkа, не выводи лучше трепло.

что может быть смешнее опушеного как ты?

Это ЧСВшный опушенный!

давай с%%бал отсюда ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть смешнее опушеного как ты?

Это ЧСВшный опушенный!

давай с%%бал отсюда ноунейм

я рад за тебя чсвшниk, аутист, можешь уебывать терпачёk ты на большее не способно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых kто тебе позволил грубить, а во-вторых я споkойно фармлю себе на хиро в отличии от неkоторых.

тебя убивают твинки на олимпе, на что ты там фармишь,аутист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя убивают твинки на олимпе, на что ты там фармишь,аутист?

спс, поржал, 2-ая твоя учетkа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...