Перейти к публикации
iLeG1oN

[DD-lol}const LF БП(речка)

Рекомендованные сообщения

ахуеть, даже ники сопартов помнишь... Тебе не кажется, что ты сам себя фейлишь, не? Я вот в душе не ебу из какого ты пака ( ник видел, спорить не стану), как и твой напарник со смесью таракана и китайца на аватарке.

Не видел меня нигде, кроме как на эпилогах? Ну ок, че дальше то? значит года 2-3 мы не пересекались...

По ващему я лс? ну ок... меня ваше мнения мало трогают. Но все же я их запомню и в игре пересечемся

Причём тут сам себя овнишь, гавноед? монка была у меня в паке одно время

 

тебя не трогают мнения потому, что ты терп, только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все переезжали? пруф.

Пиздануть в пустоту каждый может. Вывези за базар.

пруф на переезд дегенератов? ты рили это спросил?

весь пруф на вас это как и на обычных рандомов в вт "пацаны рандомы флаганые, сливайте их"

ни каких ассистов, ни каких команд, просто как мобам в ебло дали и пошли дальше по делам, забей какие пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут сам себя овнишь, гавноед? монка была у меня в паке одно время

 

тебя не трогают мнения потому, что ты терп, только и всего

Ваши мнения, твое в частности, меня не трогаю в силу вашей слабости. Вы форум бойцы - не более. Но и тут ваш скилл не высок из за отсутствия интелекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мнения, твое в частности, меня не трогаю в силу вашей слабости. Вы форум бойцы - не более. Но и тут ваш скилл не высок из за отсутствия интелекта.

 

отсутствие интелекта? пес, ты что то перепутал. Это ты путягу закончил, а я в аспирантуре. Про интеллект плз не надо, не дискредитируй себя хотя бы с этой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие интелекта? пес, ты что то перепутал. Это ты путягу закончил, а я в аспирантуре. Про интеллект плз не надо, не дискредитируй себя хотя бы с этой стороны

В аспирантуре? щенок армейки забоялся и батя проплатил? Зря ты там сидишь, твой уровень - выпускник школы и это максимум.

+ ты еще и ведомка. Только я написал, что транслит твой дерьмо - сразу слез с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аспирантуре? щенок армейки забоялся и батя проплатил? Зря ты там сидишь, твой уровень - выпускник школы и это максимум.

+ ты еще и ведомка. Только я написал, что транслит твой дерьмо - сразу слез с него.

 

причём тут армейка даун, я учусь и работаю. армейку до 27 лет никто не отменял. С транслита слез т.к. нарцисса написала попросила не юзать транслит ибо бан.

Ты по факту нихуя не ответил жертва оборта, так пока не ответишь, можешь не писать ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут армейка даун, я учусь и работаю. армейку до 27 лет никто не отменял. С транслита слез т.к. нарцисса написала попросила не юзать транслит ибо бан.

Ты по факту нихуя не ответил жертва оборта, так пока не ответишь, можешь не писать ничего

По какому факту, щенок? Какой факт ты предоставил? Весь шлак, что ты пишешь тут, яйца выеденного не стоит. Вся твоя удаль дальше форума то и не уйдет.

Сливайся, как привык это делать, и иди дальше форум давить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому факту, щенок? Какой факт ты предоставил? Весь шлак, что ты пишешь тут, яйца выеденного не стоит. Вся твоя удаль дальше форума то и не уйдет.

Сливайся, как привык это делать, и иди дальше форум давить.

го гвгкич на 3 день сервера, парень "не форумный"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому факту, щенок? Какой факт ты предоставил? Весь шлак, что ты пишешь тут, яйца выеденного не стоит. Вся твоя удаль дальше форума то и не уйдет.

Сливайся, как привык это делать, и иди дальше форум давить.

 

может хватит стрелки метать заглотун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хватит стрелки метать заглотун?

ну вот и слив пошел... думал тебя на подольше хватит. еще больше разочарован.

больше общаться с тобой не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и слив пошел... думал тебя на подольше хватит. еще больше разочарован.

больше общаться с тобой не намерен.

Бля какой же ты клоун

отсутствие интелекта? пес, ты что то перепутал. Это ты путягу закончил, а я в аспирантуре. Про интеллект плз не надо, не дискредитируй себя хотя бы с этой стороны

В аспирантуре? щенок армейки забоялся и батя проплатил? Зря ты там сидишь, твой уровень - выпускник школы и это максимум.

+ ты еще и ведомка. Только я написал, что транслит твой дерьмо - сразу слез с него.

 

Съехал как молодой бог. Птушное образование дает о себе знать, да псина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть, даже ники сопартов помнишь... Тебе не кажется, что ты сам себя фейлишь, не? Я вот в душе не ебу из какого ты пака ( ник видел, спорить не стану), как и твой напарник со смесью таракана и китайца на аватарке, которого я вообще не видел.

Не видел меня нигде, кроме как на эпилогах? Ну ок, че дальше то? значит года 2-3 мы не пересекались...

По ващему я лс? ну ок... меня ваше мнения мало трогают. Но все же я их запомню и в игре пересечемся

ну вот, обосрал фото кла топ сайда, хз, тебе не жить.

С тобой нигде не пересекался, что мне подсказывает - ты никогда не играл на нормальных проектах(что ты подтвердил своими "победами" на каких то эпилогах), а если и забегал туда - был не более чем каким то левым рандомом, хз.

У тебя слишком большое чсв для такого слишком "маленького" и незначительного игрока, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, обосрал фото кла топ сайда, хз, тебе не жить.

С тобой нигде не пересекался, что мне подсказывает - ты никогда не играл на нормальных проектах(что ты подтвердил своими "победами" на каких то эпилогах), а если и забегал туда - был не более чем каким то левым рандомом, хз.

У тебя слишком большое чсв для такого слишком "маленького" и незначительного игрока, как ты.

Завышенное чсв у меня? мда... о5 сплошное бла-бла-бла.

Винить тебя в твоем безрассудном флейме не стану. Аутизм, это не "неправильный мозг" - это такой мозг.

 

В любом случае, любая полемика со всеми вами безысходна. Заканчиваем этот шлак, дальше только по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завышенное чсв у меня? мда... о5 сплошное бла-бла-бла.

Винить тебя в твоем безрассудном флейме не стану. Аутизм, это не "неправильный мозг" - это такой мозг.

 

В любом случае, любая полемика со всеми вами безысходна. Заканчиваем этот шлак, дальше только по теме.

отлистай страницу назад и ответь на вопрос "по теме".

халва всегда прав.

з.ы. А где играли кроме проектов на 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...