Перейти к публикации
IярославІ

кто что дропнул с букетов

Рекомендованные сообщения

я выбил чистый ак а вот соклану не повезло :D жизнь боль

Черт побери мне 4-х панелек не хватает. еще 3 активно использую. А у людей вон ни одной панели полностью не заняты. Черт, видать я совсем не умею играть...

Самое полезное с букетов это камни заточки, про эпик можно вообще забыть... сокланы десятками тысяч открывали букеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче было купить фул эпик сет за адену вырученную с продажи букетов?)) 10к букетов это 500ккк о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче было купить фул эпик сет за адену вырученную с продажи букетов?)) 10к букетов это 500ккк о_О

Во первых, розы максимум по 3кк можно продать. Во вторых так же не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбил чистый ак а вот соклану не повезло :D жизнь боль

из скольки букетов то АК выпал 15-ти дневный??)) 1к белых роз - 3ккк стоит если продать)) тип в ГХ сидит скупает 20к роз - 60ккк)) не легче купить блес зака)) а если с тех букетов не выпадет бзак ему... вот это жизнь боль))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из скольки букетов то АК выпал 15-ти дневный??)) 1к белых роз - 3ккк стоит если продать)) тип в ГХ сидит скупает 20к роз - 60ккк)) не легче купить блес зака)) а если с тех букетов не выпадет бзак ему... вот это жизнь боль))))

Азарт и только азарт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку от эпика такова на 15 дней) выпала ака вот скора пропадёт обидно стока букетов собирать и тут на тебе ака на 15 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

280 букетов открыл , самое "дорогое" что дропнул это плащи и венера части ! много банок хп / цп лексиров хп / цп , много агантионов , деб*льных витаминных питомцев ! открывал только обычные букеты с белыми розами xD открывал все за раз ! до этого малыми порциями открыл примерно 300 букетов ! так что вранье все это не ведитесь аверия уже мертва этот ивент просто пустышка,,, я специально все что есть продаю и скупаю у ребят розы чтобы открывать букеты лучше валить пока не поздно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, сколько пафоса) Аверия мертва, все дела) Тебя наверное тут насильно держат, ты все уйти хочешь, но не можешь, поэтому остальным советуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, сколько пафоса) Аверия мертва, все дела) Тебя наверное тут насильно держат, ты все уйти хочешь, но не можешь, поэтому остальным советуешь?)

Аверия мертвая :D ужс то какой, как мы теперь играть будем :D

ведете себя как дети , я уже ушел xD лишь решил продавать все что есть и тратить на букеты , жду пока шмот продастся (пуху сломал жалко а то бы еще накупил бы букетиков) ! сервер дохлый , весь онлайн это окна xD я сам всегда с 4я окнами играл (2 баффа 1 основа и 1 окно с дестром для фарма xD) как пойдете на зака осмотритесь там окна 30-50 штук стоят открытые , еще каждый держет баффы ! короче весь онлайн сервера это 1000 человек с окнами xD а еще оффтрейд 2 чара сидели у меня xD в игре происал онлайн весь онлайн+оффтрейд вместе 3к а на сайте пишет 5к+ если я 2 окна оффтрейда держу то интересно скока барыги держат xD короче играйтесь тут сами ,,, я написал просто что для меня сервер уже мертв xD ждемс еще один x55 или x50 на недельку или на месяц так , поиграем игроки закинут деньжат в игру и свалим с серва будет классно и админам бабло на след сервер и игроки наркоманы хоть куданить будут деньги кидать xD все не буду больше вам отвечать пишите че хотите мне все равно xD ГУДБАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведете себя как дети , я уже ушел xD лишь решил продавать все что есть и тратить на букеты , жду пока шмот продастся (пуху сломал жалко а то бы еще накупил бы букетиков) ! сервер дохлый , весь онлайн это окна xD я сам всегда с 4я окнами играл (2 баффа 1 основа и 1 окно с дестром для фарма xD) как пойдете на зака осмотритесь там окна 30-50 штук стоят открытые , еще каждый держет баффы ! короче весь онлайн сервера это 1000 человек с окнами xD а еще оффтрейд 2 чара сидели у меня xD в игре происал онлайн весь онлайн+оффтрейд вместе 3к а на сайте пишет 5к+ если я 2 окна оффтрейда держу то интересно скока барыги держат xD короче играйтесь тут сами ,,, я написал просто что для меня сервер уже мертв xD ждемс еще один x55 или x50 на недельку или на месяц так , поиграем игроки закинут деньжат в игру и свалим с серва будет классно и админам бабло на след сервер и игроки наркоманы хоть куданить будут деньги кидать xD все не буду больше вам отвечать пишите че хотите мне все равно xD ГУДБАЙ

Не в падлу было писать ?тягомутина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...