Перейти к публикации
3GO1ST

Возможен ли у Вас проект х1, х2 ?

Рекомендованные сообщения

Я бы поиграла на х1. Жаль, что его не будет. Сейчас даже х15 лоу рейтом называют.. мда.

Люди которые хотят на долго и конкретно засесть на сервере с удовольствием пойдут на рейты х1. А алчные люди будут относится с негативом ибо будет сложно заработать на нем. Есть еще такой класс люде как <нытики> ( не буду о них ничего говорить сами заете) х1 будет актуален всегда, только нужно правильно заинтересовать народ! А у аверии думаю это получиться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих дорога открыта на оф без доната без рун чистый х1 кто хочет мозахизма

на оф без доната без рун чистый х1 кто хочет мозахизма Что прости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нынешнему поколению подавай пвп сервера, их куча. Правильно сказали, что лучше каждые полгода х50 заряжать, чем долго держать х1. Тоже правильно сказали, что х15 уже идёт за лоу. Я ждал слияния х5 и х7, но тут просто перенсли х5 на х7. Для меня было бы лучше наоборот, х7 уже не то пальто. Слишком быстро кач на таких рейтах, можно убрать ненужный грейд шмота, который никогда и никто, наверно, не одевает ( Д, Б, Ы ). Всё что выше х7 - это пвп сервы. Даже некоторые старые сервы, которые работают по 7+ лет с рейтами х5 стали пвп, т.к. за столько лет накопилось много всего у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятак полагаю что на х1 бы многие пошли но так как люди привыкли к пвп.

Яб пошел на офф но хроники неустраивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграла на х1. Жаль, что его не будет. Сейчас даже х15 лоу рейтом называют.. мда.

 

Дроп/споил будет х3, чем не лоу рейт? Х15 для того. чтобы люди не боялись пвпшиться ибо на х1-х3 после часа пвп несколько дней мобов надо бить))) Давайте еще ц4 х1, ух не забуду те времена, на 76 лвле пару раз умер и потом неделю откачивал проценты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые хотят на долго и конкретно засесть на сервере с удовольствием пойдут на рейты х1. А алчные люди будут относится с негативом ибо будет сложно заработать на нем. Есть еще такой класс люде как <нытики> ( не буду о них ничего говорить сами заете) х1 будет актуален всегда, только нужно правильно заинтересовать народ! А у аверии думаю это получиться;)

 

Каким образом рейт х1 поможет засесть надолго? Задроты на х1 и на х15 за сутки апнут ~85лвл. Разница лишь в том, что такие как ты их никогда не догонят на х1. А дроп/споил на вашем воображаемом лоу рейте такие же как и на х15, который откроется 13 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оф без доната без рун чистый х1 кто хочет мозахизма Что прости?

 

Он наверное про корейский ребут ЛА2, там с ц1/ц2 по новой линейку запустили. Без доната, лютый хардкор. 2 месяца задроты качались до 40 лвла, а обычные смертные 20+ мб апнули :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное про корейский ребут ЛА2, там с ц1/ц2 по новой линейку запустили. Без доната, лютый хардкор. 2 месяца задроты качались до 40 лвла, а обычные смертные 20+ мб апнули :D

Туда идти это себя убивать)Завтра будет инфа про судьбу русского классика)Хотя можно и заработать не плохо))Он как только у них открылся 1кк 500-600$ стоит :D Рейты 0.7 дают о себе знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда идти это себя убивать)Завтра будет инфа про судьбу русского классика)Хотя можно и заработать не плохо))Он как только у них открылся 1кк 500-600$ стоит :D Рейты 0.7 дают о себе знать)

0,07* хочу поправить) судя по информации которые давали игроки с самого корейского классика)

Кстати а где инфу по поводу рукласика посмотреть можно будет? я бы не против там поиграть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...