Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кого ты обманываешь , у меня приглашение от вас 2 на свадьбу

пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы

http://solarcards.info/components/com_virtuemart/shop_image/product/32.087.7768_4d87375190f16.png

 

ну а внутри текс:

Хакуна Матата

Дорогой SeverSSS.

Мы рады сообщить Вам о том, что 31.08.2014 состоится торжественный праздник, посвященный нашему бракосочетанию. Мы от всего сердца желаем и просим Вас провести этот незабываемый в нашей жизни день вмести с нами.

Бракосочетание состоится по адресу:ЗАСЕКРЕЧЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://solarcards.info/components/com_virtuemart/shop_image/product/32.087.7768_4d87375190f16.png

 

ну а внутри текс:

Хакуна Матата

Дорогой SeverSSS.

Мы рады сообщить Вам о том, что 31.08.2014 состоится торжественный праздник, посвященный нашему бракосочетанию. Мы от всего сердца желаем и просим Вас провести этот незабываемый в нашей жизни день вмести с нами.

Бракосочетание состоится по адресу:ЗАСЕКРЕЧЕНО

врушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и все другие!!!!!!!!!!! как он может еще быть? ты ждешь ответа что он будет убивать все с одной тычки а другие нет? поэтому ты выберешь именно его потому что он норм? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и все другие!!!!!!!!!!! как он может еще быть? ты ждешь ответа что он будет убивать все с одной тычки а другие нет? поэтому ты выберешь именно его потому что он норм? :mad:

Я имею ввиду фарм, будут ли брать в кп и т.д. ясно? Ну и там норм будет ли кач на х15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы вот с друзьями собираемся стартовать на х15, я всегда играл некром, но они играют физами, поэтому я подумал и решил тоже играть физом, токо хз кем играть. Посоветуйте, какой физ норм на рейтах х15????

В зависимости чего ты хочешь от перса,такой клас и бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости чего ты хочешь от перса,такой клас и бери!

Ну я вот люблю больше хп и больше п дефа, играл некром(он толстый), наверное буду играть палом или пв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот люблю больше хп и больше п дефа, играл некром(он толстый), наверное буду играть палом или пв

Ну если деф и хп то Пал,ПВ в основе на увороте тащит хотя танку не соперник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если деф и хп то Пал,ПВ в основе на увороте тащит хотя танку не соперник)

Ну если я начну палом на х15 то кач норм будет?(мои друзья наверное начнут тх, глад, биш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну если я начну палом на х15 то кач норм будет?(мои друзья наверное начнут тх, глад, биш)

 

Начинай пала. кач супер. валит всех с 2х скилов хп/деф просто вагон. в пати всегда берут. даже вместо бишей( пал намного круче биша)

c тх гладом и бишом вообще идеальный вариант. Бери пала . закрывай тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...