Перейти к публикации
Esenin22

СВС лф Кенс или Луко пак 19+ по мск

Рекомендованные сообщения

да не не угадал я на руофе на айрине играл и в маг паке, и был ШЕ а не ЕЕ.... ты короче стереотипный парнишка походу, удачи в поиске пака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты походу не играл на серверах х1)

за 10лет небыло сервов выше х10 и было много сервов х1 руоффа и фришардов, хз, наверно не шарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ваше КП не искало легких путей) и я еще раз повторяю для МАГ кп лучше ЕЕ нежели ШЕ

если рукастый саппорт и рукастая се то профита будет больше, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/ЕЕ-или-ШЕ.1030/

впадлу форумным гуру объяснять, посмотрите тему и поймете, ШЕ актуальным может быть ток на х50, на лоу рейтах, я говорю о х1,ну никак)

Я так и не увидел чёткого ответа на поставленный мною вопрос. Читать такие рассуждения на форуме, как ты мне скинул по ссылке, просто глупо и противно. Даже не стал смотреть дальше первых 3-4 постов. Странно, что находятся люди, которые мало того, что читают эту чепуху, так ещё и свято верят в правдивость данных слухов. Я хочу услышать вразумительный ответ на мои вопросы, твоё личное мнение, а не отговорки ссылками на какие-то темы или цитатами оттуда. А пока что все видят лишь только то, что у тебя не то, что 8 лет опыта нет, а нет даже базовых познаний и представления об игре, раз уж ты решил форумы читать в поиске ответа на вопросы и настолько доверяешь тому, что там написано. Если ты играл за ЕЕ и играл за ШЕ, ты должен как минимум знать какие у кого есть скиллы, в чём различия и особенности каждого класса, а если ты будешь это знать, то тебе не придётся читать форумы, чтобы ответить на свой вопрос об актуальности данных классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че баран упоротый? ты кто такой чтоб я тебе на вопросы отвечал шавка подвальная? скипнул отсюда, форумный писарь, если ты тупорылый то не мои проблемы, не засоряй тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че баран упоротый? ты кто такой чтоб я тебе на вопросы отвечал шавка подвальная? скипнул отсюда, форумный писарь, если ты тупорылый то не мои проблемы, не засоряй тему

И правда, Есенин же, воспитанный, образованный. Умеет вести конструктивный диалог, аргументирует мнение. По аве наглядно видно наличие выского уровня развития интеллекта и задатков к умственной деятельности. Приятно общаться с таким исключительно добрым, отзывчивым человеком, сильной личностью.

Сочтём это за рекомендацию для тех, кто собирается брать данного индивида к себе в кп после таких слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой , ты форум смени , а то такого свс не кто не возьмет :)

я игрок х1 , жду от аверии х1-3 не как не дождусь , и пак через пвп состав идет через ШЕ у магов.

а если ты пожизненно будешь все говорить на х1 на х1 на х1 , то ты немного без мозгов , так как открывается х15 , и это более пвп серв будет , так как на хф уже все просто , а вот зайди ты на интерлюд х1 , а вот там да профитней будет ЕЕ , просто либо ты хрониками попутал , либо на хф у тебя не было топ пака :)

 

Удачи тебе друг мой!!!! мб хоть на оли встретимся за СВС. если сил тебе хватит :) ДОБУДУТ СИЛЫ РАКАМ , а то мне скучно будет.(побольше таких свс и бд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...