Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вначале вкратце о себе. Мне 21 год. Зовут Костя. Стаж игры более 10 лет. Играл Плом, ЗПЛом и обычным рядовым мембером. Любимые персонажи Овер и ЕЕ/ШЕ. Ну а так играю любым дд/сапорт классом. Пришла нежданная смска от Аверии и вот решил зайти на форум. Если сервер сможет нормально работать и будет приличное количество игроков то я с радостью начал бы тут...

Но вот в чем тут проблемка... Я уже даааавно не школьник и нет ни времени ни желания сидеть 24/7. Так что человеку который захочет взять меня к себе в кп могу предложить свою кандидатуру на 10-го мембера (спойлер, ее/ше, овер, биш, все дд (маг/физ)). Не сяду за варка и бд/свс. Играю в основном 22-01 (Мск), ну а так же когда есть время и желание днем.

От пачки требуется: 1 - четкое руководство.

2 - слаженный коллектив (от 5 человек старого состава).

3 - с удовольствием пойду к общительным девушкам=).

4 - есле в паке только срач и мат и то сваливаю даже не прощаясь.

Ни когда не кидал людей и не собираюсь. Если сыгрываюсь то всегда всем даю свой номер телефона, вк, скайп и так далее для более тесного общения.

Ни когда не стремился тупо долбить крипов, так что и фан тоже приветствую.

Жду ваших предложений. С радостью пообщаюсь со всеми. Разберу все варианты.

Все говорилки могут появится в течении пары минут.

Играл много где. Ники прошлых серверов: Renegado, Akameeed.

 

P.S. иногда шпилю в LOL xD

teemo_splash.jpg.98057a7c08bdb40c4f49ad17e739150b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/ib-tm-fiz-mage-archer.60198/

скайп ПЛа - novakzetnovak

нужен овер в мейн состав в маг кп

пиши ПЛу

 

спасибо конечно, но я написал что могу только 10-ым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...