Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как сделать, чтобы окна в пати тебя били? Через ктрл нажимаешь атаку, окно 1 раз стукнет и перестанет. На другом серве играл, там так нажимаешь, и окно колотит тебя постоянно. Можно сделать, чтобы все булки в пати тебя сами колотили. Пробовал через макросы, ничего не получилось, может я где-то в настройках пропустил "галочку", или что-то не включил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...... Значит надо петов всем сделать, только мне кажется, что они быстро сдохнут.

От кого?

Ну одень на пета шмот и не так быстро будет с норм бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично! Попробовал с фенриром, только надо снять у него меч, вроде получается. Потом попробую черепах, рыцарей.......

От кого?

Ну одень на пета шмот и не так быстро будет с норм бафом

Может сдохнуть от рефлекта персонажа или от массух РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично! Попробовал с фенриром, только надо снять у него меч, вроде получается. Потом попробую черепах, рыцарей.......

 

Может сдохнуть от рефлекта персонажа или от массух РБ

черепаха такая же в принципе. просто ей надо седло и неклю. Так зачем тебе рефлект то. от рб рефлектится мало. смысла в нем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для чего нужно, чтобы меня все булки в пати колотили, а они тут не колотят. Для того, чтобы всегда работали саб скилы и контркритикал от ХФ. Обычно на другом серве по РБ ходили в 1 ДД (титан или аватар). Когда на рб всё кинуто (дод от некра, стигма, хекс....), а вся пати колотит титана, то получается сумашедший дамаг, тот же закен падал за несколько ударов. Тут кстати баф от фенрира бафается только на волка, а на другом серве на всю пати ложился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для чего нужно, чтобы меня все булки в пати колотили, а они тут не колотят. Для того, чтобы всегда работали саб скилы и контркритикал от ХФ. Обычно на другом серве по РБ ходили в 1 ДД (титан или аватар). Когда на рб всё кинуто (дод от некра, стигма, хекс....), а вся пати колотит титана, то получается сумашедший дамаг, тот же закен падал за несколько ударов. Тут кстати баф от фенрира бафается только на волка, а на другом серве на всю пати ложился.

он должен падать только на волка) это видимо сервера такие. и то, что нельзя в пати автоатаку ставить тоже так и должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...